Вот и у меня прошла половина срока 😍 время как-то быстро идет, так и не замечу как встречусь с малышом 🙈
В 19+3 сыночек сделал мне подарок на день рождения и дал почувствовать шевеления, даже папке в ладошку пятюню отбил) с тех пор каждый день его чувствую, но совсем приглушённо ☺️
Сходили сегодня на второй скрининг, все у нас хорошо, малыш сначала лежал калачиком, а потом все показывал, видимо чтобы быстрее отстали 😂 Показал что он точно мужичок несколько раз с разных ракурсов 🙈 муж из всего УЗИ только походу его хозяйство и понял 👍🏻
День сегодня суматошный, даже без фотопуза осталась, но покажу вам нашего сладкого мальчика ☺️