Войти

20 недель, 2 скрининг 🥳

Liana Akhmetova
Риана, 5 лет 2 месяца Альметьевск

21 неделя нет шевелений, не чувствую

0
19.12.2020
Светлана
Елизар, 11 лет 4 месяцаЕфим, 8 лет 6 месяцевЭмма, 5 лет 2 месяца Полтава

Ребенок может мало весить ещё и он там пинается, но очень легонько,что вы ещё не чувствуете.. Тут или на УЗИ идти проверять, или просто ждать...

0
19.12.2020
Liana Akhmetova
Риана, 5 лет 2 месяца Альметьевск

Светлана, да мелкая она у нас) и по передней стенке нижнее прилежание

0
19.12.2020
Светлана
Елизар, 11 лет 4 месяцаЕфим, 8 лет 6 месяцевЭмма, 5 лет 2 месяца Полтава

Да, По задней стенке это тоже позднее чувства приходят. Ничего - время летит быстро, скоро все почувствуете))

0
19.12.2020
Liana Akhmetova
Риана, 5 лет 2 месяца Альметьевск

У меня по передней же лежит

0
20.12.2020
Светлана
Елизар, 11 лет 4 месяцаЕфим, 8 лет 6 месяцевЭмма, 5 лет 2 месяца Полтава

Извините, это я не так написала, детки отвлекли ..

У меня когда по передней первый малыш был, то Пиночки ели ощутимые всю беременность были, родился 3650 грамм, не маленький то, а второй малыш - по задней стенке прикреплен был, то там я узнала как это , когда малыш буянит))

0
20.12.2020
Liana Akhmetova
Риана, 5 лет 2 месяца Альметьевск

Спасибо❤️ Это получается ребёнок лежит ближе к позвоночнику? А по задней стенке значит ближе к пупку?

0
20.12.2020
Светлана
Елизар, 11 лет 4 месяцаЕфим, 8 лет 6 месяцевЭмма, 5 лет 2 месяца Полтава

Я так думаю, что если прикреплен по передней стенке, то ребенок развернут лицом и ручками к нам в позвоночник и мы получаем его толчки в спину свою... Но это не точно! Это только предположения .. Ведь, когда старше становится, то мы д то чувствуем его Пиночки...

0
21.12.2020
Liana Akhmetova
Риана, 5 лет 2 месяца Альметьевск

Светлана, я пока не чувствую)) ждём тогда думаю ближе к 25 неделе начнётся)

0
21.12.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Чего так быстро?))) Только недавно помню Ваши посты с биохимической, теперь уже второй скрининг 😁😁😁 у других почему-то время быстрее летит 😅

0
19.12.2020
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Даша, да время вообще безбожно летит, тоже помню недавно тесты у девочек смотрела, а там уже роды не за горами 😅 а до этого думала что 9 месяцев это же таааак долго. Какие мы девочки наивные однако 😂

0
19.12.2020
Светлана
Елизар, 11 лет 4 месяцаЕфим, 8 лет 6 месяцевЭмма, 5 лет 2 месяца Полтава

Хорошо, когда все хорошо! И уверенно себя чувствуешь, и спокойная такая ходишь)) пусть и дальше все будет только отлично!!! Скоро будут хорошие такие Пиночки, что будете ещё и успокаивать малыша))

Мой муж на УЗИ так внимательно смотрит, а на мой вопрос - что там ребенок делал? - да разве там можно что-то понять???))) Или может не хотел рассказать)) или и правда не понятно им))

0
19.12.2020
Анна К
Майя, 5 лет 1 месяц Москва

Поздравляю со 2-м скринингом! Я на этой неделе тоже прошла! 3D фото классное! Хочу через пару недель тоже сходить сделать на память :)

0
25.12.2020
Dania Deldel
Лола, 5 лет 2 месяца Томск

Поздравляю с экватором ✨🎂

0
19.12.2020
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Dania Deldel, спасибо 😍

0
20.12.2020
Kis Anfiskin
Виктор, 5 летЖду девочку, 18 неделя Мытищи

Поздравляю!

0
20.12.2020

Супер 👍👍👍

0
19.12.2020
ЭКВАТОР. СКРИНИНГ-УЗИ.  Экватор ❤️

Похожие записи