Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 14 неделя Москва

12 неделя

Мама пятерых (от 7 месяцев до 20 лет) Баден-Баден

И у меня скрининг 28 числа!!! Будет ровно 12 недель, так что идём вместе☺️

0
22.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вот и у меня 28 числа будет ровно 12 недель :)

0
22.12.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Гомель

У меня в обе беременности практически не было токсикоза. Беременность ощущала только, когда ребенок уже шевелился. Радуйтесь!

0
22.12.2020
2 скрининг! 🌺 Пессарий на ранних сроках

Похожие записи