Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 17 неделя Казань

скрининг 12 недель

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ваще-ваще классно, я тоже хочу мальчика, у меня даже имя уже есть:)


0
08.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

поделись именем)) у меня только на девочку))) а у Димы началось: лев,борис,анатолий,георгий %)
0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Опять этот Лев!!! Вы же вроде Артем хотели назвать?

Вряд ли Аяз Дмитриевич будет звучать, я все мечтаю родить Аяза!


0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

я хочу Артем) он нет)
0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

мне Зуфар, вообще, сказал, что мальчиков в семье называет он, а девочек я:(


0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

тогда у меня шансов нет))

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Ты не сдавайся!!! Соскучилась жутко, так давно не виделись!


0
09.10.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

А нам даже не пытались пол разглядеть на этом сроке
0
08.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

у меня тоже не пытались,просто там и так все видно было))))

0
08.10.2013
Простуда на 11 неделе 13 недель 4 дня

Похожие записи