Все хорошо и это радует. ходила платно. Опережаем на неделю. Сейчас мы длиннее старшего брата на его 12 неделях. Ну и мальчишка у нас опять:) Не стал скрываться,сразу показал все,что нужно))
Беременности разные. В эту Б токса почти не было,сравнивая с 1ой Б. Из еды признаю сладкое,соленое и фрукты) В 1ю Б ела мясо,мясо и мясо)
скрининг 12 недель
ваще-ваще классно, я тоже хочу мальчика, у меня даже имя уже есть:)
0
08.10.2013
Ответить
поделись именем)) у меня только на девочку))) а у Димы началось: лев,борис,анатолий,георгий %)
0
09.10.2013
Ответить
Опять этот Лев!!! Вы же вроде Артем хотели назвать?
Вряд ли Аяз Дмитриевич будет звучать, я все мечтаю родить Аяза!
0
09.10.2013
Ответить