Войти
Мама четырех (от 2 года до 7 лет), жду мальчика, 34 неделя Ногинск

3 скрининг - 30+6 недель

Мама девочки (3 года) Балашиха

Лапусик! Тьфу на вас!
У меня именно на скрининг легла прям ногами вниз. До этого долго было головное. После скрининга через день перевернулась. Чувствую по ножкам и икоте)

периодически ещё плавает) в Саввино в ЖК мне сказала моя Гиня, что если остаётся ногами, то это КС. Мы ещё будем делать узи в 35-36 недель. Мне это понравилось, тк ногами или попой я рожать не хочу

0
30.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Женечка, вот и я не хочу рожать попой - опасно, но и КС боюсь. Буду как то с ним договариваться 🙈

0
30.01.2023
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Анастасия, КС первый раз не бойся, рубцов нет, доступ хороший. А вот попцом я бы тоже боялась. Конечно после ер КС может показаться не айс))))

0
01.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Наташа,

да я понимаю, что рисковать малышом точно не буду. Просто у меня страх любого хирургического вмешательства, плюс - к груди малыша не приложат, на живот не положат, и вообще возможно какое-то время раздельно будет, уж не говоря о том, что дадут смесь ( я то хочу грудью кормить), ну и восстановление дольше, чем после ЕР. Поэтому и не хочу КС.
0
01.02.2023
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Анастасия, а что у вас так всё сурово после КС? Мне всех прикладывали в операционной сразу.

Сразу вместе. Смесь никогда не давали. Только с третьей, из-за моей ситуации. Один раз дали смесь, мне кажется, что она даже не ела)))

Восстановление долгое может быть. Это да.

0
03.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Наташа, у нас не прикладывают после КС, вроде даже первые сутки раздельно лежишь. Меня это тоже напрягает

0
04.02.2023
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Анастасия, может есть какая-то платная палата? Вместе лечь. Неее, только вместе.

0
09.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Наташа, может и есть) но знаю что первые сутки после КС ты лежишь в реанимации, а на вторые уже переводят в отделение.

0
09.02.2023
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Чехов

У меня сейчас 33 недели почти и доча сидит на попе , ноги поджаты к лицу,как и вашего малышка.. ягодичное предлежание..буду рожать по контракту, съездила к врачу и она сразу сказала,что плод более 3,5 кг с ягодичным предлежанием в ЕР не пускают..( до 36 недель есть все шансы,что наши детки сами повернутся вниз головкой,как надо.Если этого не произойдет,после 36 недель в условиях стационара делают акушерский поворот под токолитиками, расслабляющими матку. Если поворот не удается, только КС, иначе есть риски для малыша при родах. Вроде поворот это не больно, ни для мамы ,ни для малыша, делают под контролем УЗИ и ктг. Давайте уговаривать пока)) повернуться самим, до 36 нед время есть!

0
30.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Ekaterina, остаётся только уговаривать и еще вроде гимнастика есть, чтоб перевернулся 😁

0
30.01.2023
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Чехов

Анастасия, мне вот врач сказала,что если малыш решит перевернуться ,то сделает это и при обычной активности. Упражнения эти бесполезны. Хотя попробовать стоит наверно. Все средства хороши. Я все равно стою в коленно-локтевой по несколько раз в день. И ворочаюсь с боку на бок ..

0
31.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Ekaterina, я стою собакой мордой вниз 😁правда недолго)

0
01.02.2023
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

У меня тоже так сидел в это время, буквой "V", мне было очень неудобно и тяжело. Когда перевернулся в головное сразу так легко стало ходить, хотя срок был больше.) Есть ещё время перевернуться.)

0
30.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Ivy, а во сколько перевернулся?) пока живот мне не мешает 😁

0
30.01.2023
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Анастасия, на 31-ой было головное, на 33-ей тазовое на 35-36 опять головное 😄

0
30.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Ivy, вот это он у вас крутился 😅

0
30.01.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Какой милый малыш , и один и второй !!!!🥰🥰🥰

0
30.01.2023
Армавир

Дарья, удачных Вам родов ,все будет хорошо

0
30.01.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Краснодар

Екатерина , спасибо , но мне пока рано рожать 😀🙈

0
30.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Дарья, спасибо ☺️

0
30.01.2023
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Москва

Какие же они славные, и как здорово, что можно рассмотреть черты ещё до рождения. Братики похожи, это здорово!

0
30.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Аннушка, ☺️

0
30.01.2023
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Конечно, хочется, чтобы лёг правильно. Я слышала про остеопата, что помогают. Мол ляль лежит так, как ему максимально удобно. Но сама не сталкивалась, не знаю точно.

0
01.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Наташа, чет я им не доверяю, тем более насильно переворачивать точно не хочу 🙈

0
01.02.2023
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Анастасия, как раз это мягкая тактика. Не насильно. Они работают с твоим телом. А вот на акушерский я бы не решилась.

0
03.02.2023
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Саратов

Какой же лапусик🥰перевернись, сыночек, ради мамочки)))

0
31.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Alina Mishutina, ☺️🙏🏻

0
31.01.2023
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Кнсарить будут если не развернется , нельзя ЕР, 21й век на дворе, для этого УЗИ. слыша, что есть акушерки которые вертят их там, типа как массаж делают пузику и пупс разворачивается. Но сама такое не видела. У знакомой ребенок лежал как надо всю беременность, а за день до родов развернулся

0
30.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Паникерша, значит у меня есть шанс что развернется к родам 😅

0
30.01.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Джанкой

У меня сидел на попе до 33 недель, потом перевернулся резко и больше не поворачивался 😁еще времени куча, не переживайте

0
30.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Enotik Lesnoy , чтоб и мой так перевернулся 😁🙏🏻

0
30.01.2023
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Так насмотрюсь на такую прелесть и тоже захочу! 😁😍🌹А ПДР на какую дату?))

0
01.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Наташа, чет не помню, вроде 4.04, но ориентируюсь на конец марта, так как ни с одним до пдр не доходила.

0
01.02.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Действительно похож,ничего,ещё может вполне перевернуться)

0
30.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Екатерина, очень надеюсь на это 🙏🏻

0
30.01.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск

Лапочка хорошенький 🥰😍🤩😘❤

0
30.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Элюшка, ☺️

0
30.01.2023
Тошнота . Токсикоз Отмена дюфастона!

Похожие записи