Войти

29,5 недель. Новости

Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

У меня сейчас дети в сумме 3кг700гр примерно. Я всегда думаю о тех, кто тройню вынашивает и больше и меня это успокаивает) Я тоже не думала, что третий триместр зимой будет тяжело. Я сейчас по улице даже ходить не могу, но иду со скоростью улитки, когда надо в жк и роддом. ноги тяжело идут и отдышка сильная, пульс долбит, живот твёрдый при ходьбе сразу и каждый раз плакать хочется от своего бессилия и чувства незащищенности.

Когда муж не нальёт воду в графин из 5 л баклажки, я просто чувствую себя такой беззащитной, что вот она вода стоит на полу, а попить не могу или когда всем с одноплодной беременностью делают ктг сидя по -разному , мне с таким животом стоять надо, потому что сидя никак не получается, чтоб обе не двигались.. Все время хочется плакать при таких обстоятельствах. Или когда у меня тонус сильный, слабость, а мне надо готовить еду и это очень тяжело.. Успокаиваю себя, что через 2 недели положат на дородовую госпитализацию и там отдохну, не надо будет никуда ходить, ездить к врачам постоянно и готовить еду..

0
22.12.2020

Боже мой, а я ведь даже не помыслила, каково при многоплодной беременности 🙈😇

Держитесь еще чуть-чуть 🙏🏻 Здоровья и сил вам и малышикам ❤️

0
22.12.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо) и вам здоровья и родов в срок ❤️🎄🤗

0
22.12.2020
Anastasia
Владимир, 5 лет 3 месяца Москва

Ждала фотопуз внизу, уж так красочно ты расписала свой животик, а фоточки нет😌

Прям когда читала везде ставила галочку "И у меня так"))))

Скрининг у тебя в 34 недели, а мне сказали до 32 нужно, может мне неправильно сказали? Я вот на начало января записалась

Ну и, конечно, все ждем новогоднего салатного стола, чтобы оторваться так оторваться)))😄

0
22.12.2020

После Нового Года наем еще больше, вот тогда покажу, Насть 😂

Слушай, вроде в интернете пишут, что скрининг делать лучше всего с 32 по 34 неделю, а мне назначили прям впритык.

Я щас написала своему врачу, у которого все узи и скрининги делаю, попросила перезаписать меня при возможности.

И ура! Пойду 12 января, хоть на недельку, но пораньше 👍🏻

0
22.12.2020
Anastasia
Владимир, 5 лет 3 месяца Москва

Ну вот! Отлично ! Уже немного до скрининга ☺️

0
22.12.2020
Julie Sky
Доченька, 20 лет 6 месяцевДоченька, 20 лет 6 месяцевСынок, 5 лет 3 месяца Абинск

Как я вас понимаю. Тоже хотела напоследок гульнуть на корпоративе у мужа, но не свезло. Запретили у нас все корпоративы из-за короны. Дурость такая, то есть то что люди вместе работают это фигня, а отдыхать вместе нельзя ни в коем случае. Логика железная. Плюс я еще в патологию попала, так что теперь точно буду прикидываться шлангом еще несколько недель...

0
22.12.2020

На новый год и праздники отпустят домой хоть???

0
22.12.2020
Julie Sky
Доченька, 20 лет 6 месяцевДоченька, 20 лет 6 месяцевСынок, 5 лет 3 месяца Абинск

Да меня уже сегодня отпустили. Но с условием полного физического покоя.

0
23.12.2020

Ну хоть так, хоть не в больнице праздник встречать 🥺

0
23.12.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Ха! Я давеча тоже поймала себя на мысли, что начала понимать посты «я устала быть беременной» 🤪

0
22.12.2020

Ну ведь и правда 😁😅

0
22.12.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

+14 кг))) и -14 на выходе из роддома. При росте в 155.

Берегите спину, девчонки!)))))

0
23.12.2020

Блин, вы родили!

И даже уже дома! Поздравляю всей души!!!

0
23.12.2020
Дина
Москва

Не смотря на все тяготы беременности, с удовольствием бы оказалась на вашем месте)))

Так хочется, но пока нет, к сожалению.

Держитесь, ещё чуть-чуть и будет вам счастье.

0
22.12.2020

Спасибо!

А вам скорейшего победного цикла! 🙏🏻

0
22.12.2020
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Ох как всё знакомо 🙈😂 но надо держаться, еще немного! Всего то пару месяцев 😂😂😭 моя стала доставать до ребер или каких то органов под ними, иногда просто такой пипец устраивает моим несчастным органам... И это всего 31 неделя! Что же там дальше будет 🙈

0
22.12.2020
Anastasia
Владимир, 5 лет 3 месяца Москва

А мой товарищ по бокам ходит 🤣🤣🤣

0
22.12.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Читала на одном дыхании, как все точно описала 😅 и про колготы и штаны, и про обуться, а про ночные походы в туалет и сесть - встать так вообще в точку, мой муж шутит что на НГ подарит мне портативный подъёмный кран 🏗 и знаешь я бы на полном серйозе не отказалась 😅

0
22.12.2020

Ох если был бы такой кран 🤣

0
22.12.2020
Фрау Фон Шизен
Александр, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

О, я тоже в клубе дирижаблей😂 у меня 32 недели и я что-то совсем неуелюжая и беспокойная)

Лёгкой беременности вам!

0
22.12.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Оо, петтинг... вспомнились мои юные годы с мужем 🤣🤣🤣

0
22.12.2020

Даааа, как видишь, новое - это всегда забытое старое 😂

0
22.12.2020

Боже, мы уже на финишной прямой, с ума сойти....

0
22.12.2020

Я сама до конца не осознаю этого! 🙈

0
22.12.2020
нануш
Иерусалим

ох..

0
22.12.2020
Ковид. Как долго болели? Метод Рамзи и другие методы))

Похожие записи