Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста🙏 Может кто то девочки слышал или был в такой ситуации.
Беременность 16 недель, Эко, переболела коронавирусом . Врач назначил колоть клексан ,дозировка 0,4, при этом не сдавала анализы на свертываемость крови , так же месяц принимаю аспирин 150 мг.
К доктору попаду еще не скоро, не знаю как быть, боюсь навредить. 🥺