Вот и пролетело время. Сегодня ровно 14 неделек. Официально переходим во 2 триместр.
Токсикоз вроде бы начал отступать (вчера без рвоты) т-т-т. Вес добеременный пока не набрала, еще чуть больше кг осталось. Сейчас 47,7кг. Животик уже очень заметный, вечером так вообще как барабан. Шевелюшек пока нет, в прошлый раз в 16 неделек начались, ждем.
Всем легких неделек и здоровых малышей в срок
Ну и утренний фотопузик
