Войти

14 неделек

Алеся
Игнат, 8 лет 2 месяцаАнечка, 5 лет Минск

Поздравляю со 2 триместром, мы вчера тоже перешагнули эту черту))))

Но у меня живот такой наверное с 9 недели, на таком же уровне сейчас и остался. Но тогда конечно было видно какое то вздутие, а сейчас больше похож на беременный))))

Мой токс начал отходить в 12 недель. За 2 недели вырвало раза 4-5 всего. Сейчас тошнота осталась от голода и от представления как я буду готовить еду. Надеюсь к новому году смогу что то приготовить🙏

С наступающим и лёгкой беременности вам🙏🎄🎉

0
27.12.2020

У меня сегодня 10 недель и животик такой же 🤭 Но у меня явно кишечник раздуло, всё урчит)))) Я тоже худая и в первую беременность на таком же сроке в 14 недель появился животик. Говорят второй раз быстрее вырастает, но мы не спешим)))) Лишь бы здоровый)))) И кстати, тоже шевелюшки в 16 недель начались в 1 беременность. Уже так хочется вспомнить как это 🥰

0
27.12.2020

У меня тоже в понедельник 14 ровно, я думала только у меня живот к вечеру барабан, газы чтоль походу, а так практически как у вас утром, так же ждём шевелюшек, для нас это впервые 😍🤰

0
27.12.2020
Мурзик
Агаповка

У меня тоже 14 неделек) но я изначально 67 кг, сейчас 70) живот как у вас) вечером тоже как барабан, не перевернуться даже

0
27.12.2020
Коронавирус и беременность  Первые подарочки для малышки 🎀

Похожие записи