Читала что у многих резко пропадал токсикоз, с ребёнком все хорошо было.
У кого тоже ровно в 8 недель пропал?
с утра встала и все есть могу и хочу!
На узи на той неделе была, след аж в конце января. Да и просто так не хочу спец на узи идти.
у кого так было?
У меня токсикоз был из 3 х беременностей только раз, с двойней.
Со старшими просто не было и все.
И хотела, и могла.
С двойней периодически.
Бывали дни, когда хотелось и моглось.
Бывали дни, когда ох...
И тоже страшно было.
Не волнуйтесь.
Отсутствие токсикоза - не признак чего то плохого.