Всем привет! У меня очередное обострение молочницы. Терпела терпела, но понимаю что ещё день или два и терпение мое кончится. При этом назначен Утрожестан. Как быть? Как ставить свечи против молочницы, если каждый день мне нужно ставить утрик. Резко бросить нельзя, но и молочницу не лечить нельзя. К врачу только 22 числа. Вряд-ли я смогу дотерпеть до этого времени.
Молочница и Утрожестан
Ооо у меня с 20 недели молочница была. Не помогало ничего. Столько свечей перевставляла. Родила и прошло
Я всю 3 беременность просидела на свечах, как родила сразу прошло. И в эту опять, с первых недель и наверное опять до последних будет
В первую не было ничего. В эту беременность молочница ппц как прилипла. Свечи/ обработки/ хоз мыло и все такое ничего не помогало. Все мазки были плохие. Гинеколог и заведующая смирились 😁
У меня в первые 2 не было ее, а в третью и эту прям капец. Я ещё помню в прошлую беременность, я ещё только тест сделала до месячных, точно ещё не было известно, есть Ляля или нет, а я уже свечи покупала, с приговоркой возможно беременность, мне то что можно. Как сейчас помню. И в эту тоже, перерыв максимум неделю-две и по новой
А у меня как с середины беременности началась так и не проходила, даже перерыров не было, но мне знакомая гинеколог сказала что это бывает и ничего страшного
Перейдите на пероральный приём один раз, когда ставите другие свечи
Виктория Бурлай, конечно :) утрожестан можно и так, и так)
Виктория Бурлай, чтоб Утрожестан ваши почки не посадил . Почитайте инструкцию
я сейчас тоже на урожестане, и соответственно выделения "творога", это и есть молочница? у меня вроие как этих белых выделений нет больше ничего ни зуда, ни других неприятных ощущений... Мне казалось что это просто сама таблетка так растворяется.
Утрожестан можно пить)))