Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 26 неделя Волгоград

Молочница и Утрожестан

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ооо у меня с 20 недели молочница была. Не помогало ничего. Столько свечей перевставляла. Родила и прошло

0
03.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Я всю 3 беременность просидела на свечах, как родила сразу прошло. И в эту опять, с первых недель и наверное опять до последних будет

0
03.01.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

В первую не было ничего. В эту беременность молочница ппц как прилипла. Свечи/ обработки/ хоз мыло и все такое ничего не помогало. Все мазки были плохие. Гинеколог и заведующая смирились 😁

0
03.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

У меня в первые 2 не было ее, а в третью и эту прям капец. Я ещё помню в прошлую беременность, я ещё только тест сделала до месячных, точно ещё не было известно, есть Ляля или нет, а я уже свечи покупала, с приговоркой возможно беременность, мне то что можно. Как сейчас помню. И в эту тоже, перерыв максимум неделю-две и по новой

0
04.01.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

А у меня как с середины беременности началась так и не проходила, даже перерыров не было, но мне знакомая гинеколог сказала что это бывает и ничего страшного

0
04.01.2021
Мама мальчика (4 года) Берлин

Перейдите на пероральный приём один раз, когда ставите другие свечи

0
03.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Так можно?

0
03.01.2021
Мама мальчика (4 года) Берлин

Виктория Бурлай, конечно :) утрожестан можно и так, и так)

0
03.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Спасибо, попробую

0
03.01.2021
Мама мальчика (6 лет)

Пейте, только вместе с Эссенциале

0
03.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Он для чего?

0
03.01.2021
Мама мальчика (6 лет)

Виктория Бурлай, чтоб Утрожестан ваши почки не посадил . Почитайте инструкцию

0
03.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Хорошо, спасибо

0
03.01.2021
Мама мальчика (12 лет) Абаза

я сейчас тоже на урожестане, и соответственно выделения "творога", это и есть молочница? у меня вроие как этих белых выделений нет больше ничего ни зуда, ни других неприятных ощущений... Мне казалось что это просто сама таблетка так растворяется.

0
03.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Утрожестан можно пить)))

0
03.01.2021
Резко пропал токсикоз Ноет крестец

Похожие записи