Доброй ночи, сегодня моей малышке 26 недель 🥰 каждый день радуюсь пиночкам 🥰 а они уже совсем не слабые, вчера моя доченька начала икать, сегодня тоже, даже муж положил руку и почувствовал вздрагивание, улыбка до ушей была 🤗
Ну и фотопузик конечно 🥰.
Р. С. Надеюсь я иду на поправку, обоняние возвращается... Но медленно 😟 дня 2 назад запахи чувствовались %5 из 100, сегодня 10 из 100. И очень сохнет слизистая в носу. Уже не знаю что делать с этим носом.
Всем здоровья, берегите себя и не болейте 🙏 