Войти

И хочется и колется. Пост нытья.

MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Первый на 5 дней раньше родился,ровно в срок по УЗИ, а не по месячным.

А втооорооой. Ровно в ПДР 4,5 кг. Я с 36 недели врачу жаловалась,что больше не могу,все болит,устала. А она мне: у тебя небольшой ребенок,чего ты устала,ходи еще.

Год прошёл,а я до сих пор помню,как низ живота болел последние недели. Ужас

0
03.01.2021
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

MomS, у меня пдр по месячным завтра. А по 1скринингу 10го. Ходить до пдр это для меня вообще жесть(

0
03.01.2021
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Держитесь! Скоро уже отстреляетесь!

Честно,мне второй раз ничего не помогало. Я с собой чего только не делала. Сидел до победного. Один раз схватки такие хорошие начались,я уже думала мужу звонить. Помылась. И все затихло😂 Вот облом.

А открытие 2 пальца у меня с 37 нед было. Пробка столько же отходила кусками.

0
03.01.2021
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

MomS, я пробок вообще не видела🤷‍♀️ и треников не было в прошлые б. А сейчас треники есть немного, только толку нет.

0
03.01.2021
Valeri
Константин, 5 лет 5 месяцевВиталина, 2 года 2 месяца Москва

По первому скринингу сегодня 39.5, а по месячным 40.5🙈 6го сказали на приём за направлением на госпитализацию, и то крайний срок) хочу до этого сходить на УЗИ, чтобы понимать, какому сроку он сейчас больше соответствует, если по скринингу так же, то не буду сдаваться в роддом точно, буду ждать дома)

У меня вообще всё впервые, так интересно, как это начнётся и когда😁 мужа уже дома посадили на удаленку, чтоб со мной щас был и с малышом первое время) ждём🤷‍♀️

0
03.01.2021
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Valeri, дома намного приятнее ждать) не представляю как на последних сроках на казенных кроватях там мучиться

0
03.01.2021
МамаАня
Сын, 8 лет 10 месяцевДочь, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Эх..тоже все жду) сына родила ровно в 38, дочку думала рожу раньше, но дамочка не торопиться😃

0
03.01.2021
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

МамаАня, 38 -хороший срок! Что они все сидят?!🤪

0
03.01.2021
МамаАня
Сын, 8 лет 10 месяцевДочь, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

А еще у всех времени много свободного с этими праздниками и все звонят с вопросами "ну что? Когда?"🤦‍♀️

0
03.01.2021
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

МамаАня, у мужа даже сосед из дома напротив спросил, не родила ли я)))

Но, кстати, наши друзья и родственники мне не звонят они мужа терроризируют🤣🤣

0
03.01.2021
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Родила в 41+2, с ума сходила уже, муж в ночь собирался и моя мама к нам (на дежурство меня, могла же в любой момент рожать начать 😁). Маме сказала "купи вина белого полусладкого", в итоге вино я выпила только на новый год, так как не дождавшись пока муж уйдет на работу уехала в роддом😁

0
03.01.2021
Мисс Кисс
Сыночек, 9 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 5 месяцев Вологда

Нее, я ещё не рожала😂 38,3 нед. Завтра в пц ложусь, чтоб в своём рд не рожать (нет тут специалистов, страшно) но мне для начала 350 км нужно прокатиться, вот потом и буду режим ждуна включать. 😀 С сыном поехала в 38 недель, в итоге родился в 40+1. Предвестник и есть?

0
03.01.2021
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Тата, предвестники...скорее нет, чем да. Но их и в прошлые разы не было. Просто начала рожать и все.

Сейчас живот каменеет иногда, практически безболезненно🤷‍♀️

0
03.01.2021
Ольга
Ярослав, 12 лет 1 месяцАлеасандр, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Тоже читаю и завидую) страших в 42 недели родила😬 думала 3го может пораньше, но судя по всему тоже носить до 42, никаких признаков приближающихся родов🤪

0
03.01.2021
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Ольга, сынок очень хочет, что бы братик в его др родился, но что-то я не уверена((

0
03.01.2021
Kate
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЛеонардо, 5 лет 1 месяц Рим

40+5 родила. Тоже ничего не помогало, пока все само не началось)))

0
03.01.2021
Молочница и Утрожестан 26 неделек 🥰

Похожие записи