Девочки, куда вы все родили? А я?!
39+1, я уже хочу родить. Старшие дети в 38 недель уже у меня на ручках были, а этот хомяк все сидит, щеки наедает. Тяжело уже, связки болят, ноги болят. Спасибо, хоть сплю нормально и в туалет не бегаю. Вчера уже и активный секс с мужем практиковали, сегодня, думаю, может к сексу шампанского добавить))
Малой так и крутится. Морально готова и к ер и к кс.
Завтра др у сына🥰
И страшно рожать и хочется одновременно))