Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 10 неделя Москва

Вечерний токс?

Мама троих (6 лет, 5 лет, 2 года) Ярославль

У меня был именно вечерний токс, часам к 23 уже тазик на всякий ставила к кровати

Пока не усну была сильная тошнота, изжога, головная боль

К 12 нед прошло

Потом в 16 нед ещё на неделю возвращался и всё прошло

0
03.01.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Спасибо за ответ

С сыном у меня был именно до обеда или весь день... с 6 по 9 неделю и потом с 11 по 12...

0
03.01.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 2 года) Ярославль

Думаю вечерний вариант токса не самый плохой, потому что всегда можно постараться уснуть и всё пройдёт)

0
03.01.2021
Мама двоих (24 года, 19 лет), планирую беременность Архангельск

У меня так было в третью беременность!)

Я знала,что вот -вот подходит время и ложилась.из гостей старалась уйти вовремя)))прямо время можно было сверять!)

Голова болела жуть.это продолжалось примерно с 12 недели до 20.

Терпения Вам и пусть все будет хорошо!)🎄🎄🎄С Новым Годом!!!🎄🎄🎄

0
03.01.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва
Да похоже я тоже могу часы сверять... но это длится до 3 ночи...
Спасибо за пожелания, Вас Тоже с Наступившим НГ!
0
03.01.2021
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

У меня. Токс с двойней начинался с 19 часов.

Тошнить начинало, трясти, башка тяжелела - конкретно плохело...не знала куда себя девать...

По утрам - как новая)

0
03.01.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Поняла, спасибо. Да, вот я так еле добрела до компа и сижу тут)

0
03.01.2021
Мама мальчика (13 лет)

У меня оба раза тошнило по вечерам. А он запахов то вообще жуть . Готовить семье надо, а к мясному отделу подойти не могла , выворачивало от вида и запаха .
в первую беременность был период, когда могла есть сколько чёрный хлеб или картофельное пюре. Помню, пришли в гости к подруге ( про Б. подруга не знала) , она наготовила всего , а я один хлеб ем и прошу подрезать ещё.

0
03.01.2021
Мама двоих (24 года, 5 лет) Хельсинки

У меня было так же. В первую беременность токс обычный,по утрам и вообще весь день с тошнотой и рвотой,где-то с седьмой по 20-ю неделю. В этот раз именно вечерний токс,без рвоты,длился с 9й по 16ю неделю включительно.

0
03.01.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Сейчас я поняла, что и у меня перерос в постоянный... с ночи до утра и далее

0
04.01.2021
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, это он. У меня вс разные беременности по-разному было. Меня не тошнило, просто неважно себя чувствовала. Вот в одну беременность с утра, а в другую по вечерам.

0
03.01.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва
Значит, так бывает...
А то я уже проверяю, чувствую ли запахи - но чувствую, просто как-то даже сильнее
0
03.01.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Сейчас 19 недель. До сих пор бывает испытываю такое состояние. И да, у меня это токсикоз. Недель до 12 был более ярко выраженный, но всегда без рвоты, просто мутит и не знаешь что съесть. С дочкой примерно такая же ситуация была, но закончилось раньше

0
04.01.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Казань

Тоже после обеда начинался, мучалась до 16 недель. Первую беременность утром встать не могла, утро с рвоты начиналось. В эту каждый вечер и днем рвало. Главное следите за анализами и пейте больше.

0
03.01.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Со старшим мутило утром, а вечером висела головой в унитазе, с младшим рвало и днем, и вечером, но вечером было хуже, токсикоз у каждой свой)))

0
03.01.2021
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Да,так может быть. У меня с сыном было до 17 недель и именно вечером...

0
03.01.2021

А у меня этот токс 24 часа, это ужасно(((

0
03.01.2021
Моё новогоднее чудо или ЕР после КС Какой срок вернее акушерский или эмбриональный?

Похожие записи