Войти

34я

Малика
Макс, 14 лет 3 месяцаМаргарита, 12 лет 6 месяцевЭмин, 5 лет 5 месяцев Снежинск

Как я вас понимаю с туалетом)) сходила перед выходом из дома , села в машину еду , опять хочется , я уже все бесплатные туалеты в городе знаю 😅

0
04.01.2021
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

А ведь ещё больше месяца впереди и живот будет больше и в туалет хотеться чаще! На туалетной бумаге разоримся 🙈

0
04.01.2021
Малика
Макс, 14 лет 3 месяцаМаргарита, 12 лет 6 месяцевЭмин, 5 лет 5 месяцев Снежинск

Аххха ) ну я больше месяца точно не отхожу)

0
04.01.2021
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Пкс?)

0
04.01.2021
Малика
Макс, 14 лет 3 месяцаМаргарита, 12 лет 6 месяцевЭмин, 5 лет 5 месяцев Снежинск

Да не , у меня кольцо, сказали до 36 бы доходить и хорошо

0
05.01.2021
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Аа, ну вы уже почти у цели, все хорошо будет) доносИте до срока малыша и легких родов)

0
05.01.2021
Малика
Макс, 14 лет 3 месяцаМаргарита, 12 лет 6 месяцевЭмин, 5 лет 5 месяцев Снежинск

Спасибо и вам легких родов 😊

0
06.01.2021
Oksana
Катрин, 24 года 5 месяцевОливия, 5 лет 4 месяца Хельсинки

У меня 35+1,тяжелооо....много стала в последние дни спать...ночью верчусь,дочь пинается,муж ворчит-я бужу его переворотами своими,но конечно понимает все. Из-за плохого сна ночью досыпаю днем или вечером.Копчик хрустит при переворотах. Про вес +13 кг уже. Последние 2 недели вес стоит...надеюсь, не наберу особо больше...остался месяцок

0
03.01.2021
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Проверяли копчик или симфизит на узи?

0
04.01.2021
Oksana
Катрин, 24 года 5 месяцевОливия, 5 лет 4 месяца Хельсинки

Нет,но у меня кончик копчика сломан еще в школе,что впрочем не помешало нормально ходить беременной и родить первый раз. Я медсестре на приеме говорила про хруст этот,она ничего не сказала...посмотрим,что врач скажет -12го на прием

0
04.01.2021
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Понятно. У меня тоже проблемы с копчиком или с перекошенным тазом, не знаю, никто не разбирается в ситуации особо. Узи копчика отказались делать, посмотрели симфизит только, а там расхождение 14мм, на повторное узи вот надо будет сходить и к травматологу и врачу рассказать

0
04.01.2021
Oksana
Катрин, 24 года 5 месяцевОливия, 5 лет 4 месяца Хельсинки

А у вас боли есть там? Просто у меня не болит,так,щёлкает. Здешние доктора ,если не болит,не лечат)))

0
04.01.2021
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

У меня в первую Б не болело нигде, просто родила и ахренела, прошу прощение за выражение. Поэтому в эту Б решила провериться, хоть и тоже не болело на момент проверки)) а сейчас вот болит поясница и копчик, спереди ничего не болит, но расхождение по узи есть

0
04.01.2021
Анастасия
Мичуринск

Прочитала про жука и туалет и хочется ржать. Смешно, но грустно, потому что сама замучилась. Ночь не спи - бегай каждый час. А это ещё надо из одеяла выпутаться, кошку из-под задницы убрать и постараться мужу на нос рукой не "наступить")))) что кошку, что мужа хочется в стену утрамбовать, чтобы мне с дополнительной подушкой на пузе побольше места было. Короче, не ночи, а кошмар...

33 полных недели тоже. Днём клонит в сон, а уснуть не получается. Хочется скакать как сайгак, переделать все дела, но тонус быстро пришибает к кровати или стулу. Ну и стрёмно долго на ногах находиться, неохота варикоз или отеки заработать.

0
04.01.2021
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Да да, про ноги точно!

Сегодня проснулась утром с большими планами поменять постельное белье на всех кроватях. В итоге все сняла и...устала 😂Чистое белье одеть уже сил нет

0
04.01.2021
Фрау Фон Шизен
Александр, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже 34 недели и я каракатица, у меня большой животик)) Нравится быть беременной, но становится реально тяжелее)) и 9 кг так же набрала. Скоро уже, даже не верится, так мне казалось время тянулось, а сейчас думаю,надо же, как быстро)))

0
03.01.2021
Фрау Фон Шизен
Александр, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А по штанам, я брала леггинсы на вайлдберриз, они дурацкие капец пришли, резинка еле держит. Я купила к ним подтяжки 🙈😂 и ношу под кофты и свитера, их не видно. Зато кайфово так, вообще не давит нигде. Колготки приходится подделать из-за погоды, не комфортно

0
03.01.2021
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

У меня домашние такие леггенсы есть, там реально как будто нет резинки вообще))) тоже более или менее в них ходить)) А тёплые для улицы искала искала, не нашла, а сейчас уже ладно, обойдусь как нибудь, наверное))

0
04.01.2021
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Вот то же, стало очень тяжело и всё что вы описываете то же присутствует, но именно сейчас стало накрывать не желание расставаться с животиком 😃 с одной стороны родить - станет легче, а с другой - не хочу, не отдам, мое😁 35 недель

0
04.01.2021
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Ага, моя прелесть (с) 😀

Я с подушкой везде таскаюсь, у меня в форме бумеранга. Друзья зовут в съёмный домик на пару дней- вот думаю как утрамбовать мою подушечку в сумку)))

0
04.01.2021
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

У меня 34 недели, и я не сплю! Я до утра не могу уснуть, а потом засыпаю, но надо вставать- детей кормить... А ссать - это вообще любимое занятие моего организма!

0
04.01.2021
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Я в первую Б ночью тусила, днём спала. Муж приходил вечером с работы и будил меня. Но там да, детей ещё не было. Сейчас утром глаза еле продираю, всех спихиваю из дома и быстрее спать

0
04.01.2021

У меня 34 пошла, и мне хочется заснуть и проснуться в день ПКС: не могу уже. Тяжело все: ходить, лежать, сидеть. Ещё пуховик этот 🥵аппетита нет, изжога, дышать тяжело. Уныло как-то все(

0
04.01.2021
Почти 41 неделя (по мес. вообще почти 42) Привет, 2021!) Наши дела)

Похожие записи