Войти

Почти 41 неделя (по мес. вообще почти 42)

Надо уже,что то решать вам. Может быть плоский пузырь, я меня так в 4ю беременность было. Треники, пробка и все дела. Но роды не начинались. В 42 недели прокололи пузырь. Но ШМ была уже готова полностью. И даже было какое то открытие, не помню уже сколько.

0
03.01.2021
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 6 месяцевЛисёнок, 5 лет 5 месяцев Комо

Виктория, что такое плоский пузырь? врачи не говорили ничего про это.... Ну до 42х недель у меня еще контроль 5го (когда будет 41 по пересчитанному сроку).

0
03.01.2021

Это когда между головкой ребёнка и плодным пузырём нет вод. Если я правильно помню.

0
03.01.2021
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 6 месяцевЛисёнок, 5 лет 5 месяцев Комо

Ну у меня воды недавно измеряли. Все было в порядке

0
04.01.2021

На узи это не определить. Только когда его прокалывают.

0
04.01.2021
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

У меня пошла 41 неделя по М, вторую ночь почти не сплю из-за тренировочных схваток. Пробка на месте, даже живот не опустился еще. Надеюсь все же скоро запустятся настоящие роды, и я возьму на ручки своего малыша🤗

Вам того же желаю, чтобы все естественно, без стимуляций 🙏🏻

0
04.01.2021
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 6 месяцевЛисёнок, 5 лет 5 месяцев Комо

Спасибо !!!! Очень хочу, чтобы именно естественно , без стимуляций

0
04.01.2021
Kira Krivulya
Амина, 14 лет 2 месяцаАлина, 7 лет 11 месяцевМаратик , 5 лет 5 месяцев Керчь

У меня никаких предвестников,и пробка не отошла🤷‍♀️
пдр 02.01 был но пока тишина как в танке,младшую тоже переходила 9 дней от пдр если не ошибаюсь.

Все способы запустить роды перепробованы (кроме касторки 😄)

эффекта нет 🤷‍♀️
Ждём.

0
04.01.2021

А вам не страшно переносить?

0
03.01.2021
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 6 месяцевЛисёнок, 5 лет 5 месяцев Комо

Ekaterina Shagova, я ходила на контроль 29го декабря и пойду на следующий 5го. перввая дочка тоже родилась позже 40 недель (почти в 42), я сама так родилась. у меня очень длинные циклы, не 4, а 5-6 недель, овуля была поздней.. на контролях с водами, ребенком все было ок. никаких конкретных показаний к стимуляции не было

0
03.01.2021

Katyusha, Я и сама долго ношу, но все время боюсь, чтоб не перенос) Удачных вам родов)

0
04.01.2021

А что страшного? Я родила в последний день 42 недели, по месячным - вообще 42+5, просто изначально врачам назвала срок последних месячных на 5 дней позже (овуляция на 21 ДЦ). С ребенком все отлично, ладный мальчик, кожа немного и надолго шелушилась, вот и всё. Он как будто взрослым родился, все понимал, помогал мне. Очень прикольные ощущения)

0
04.01.2021
Mari Frykt
Таганрог

Я точно так же ))) ставили роды на 39 недели ,но уже 40 пошла ) дождались 21 года

0
03.01.2021
Сильные отёки 34я

Похожие записи