Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Златоуст

Как вводить новую смесь ?

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В каждое кормление 10мл вом, остальное старая смесь. Вы читали инструкцию к вому? Я вас предупреждаю что это редкостный геморрой.

0
04.01.2021
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Златоуст

Нет ещё не читала ,а почему геморрой ?

0
04.01.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Почитайте..

0
04.01.2021
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Златоуст

Только что прочитала ,обычная вроде инструкция как и в малютке,не увидела ничего такого ,может вы скажите что там такого ?может не заметила

0
04.01.2021
Ростов-на-Дону

Анна, мне вот тоже интересно послушать про гемморой с этой смесью. Подруга с 21 декабря кормит дочу этой смесью и пока проблем не выявлено.

0
04.01.2021
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Златоуст

Вот я тоже хочу на неё ,вроде отзывы хорошие )

0
04.01.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Смесь разводится горячей водой и потом остужается до 37 градусов

0
04.01.2021
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Златоуст

Такие условия в любой смеси,в малютке написано до 40градусов ,но по итогу никто так не делает ,кто-то вообще смесь в микроволновке греет(это конечно неправильно)

Я например добавляю прокипяченную воду(комнатной температуры и если не достаточно тепловатая ,добавляю прокипяченную горячую)пробую ,потом смесь ,потом мешаю,потом ещё на запястье

0
04.01.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вы не понимаете. Эта смесь заваривается до нужной консистенции при температуре 75 градусов!!!

0
04.01.2021
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Златоуст

А,все увидела разницу

Не понимаю,для чего это

0
04.01.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В ней загуститель который разбухает при этой температуре и дает смеси ее эффект. Есть густые смеси других марок которые разводятся водой 40 градусов

0
04.01.2021
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Златоуст

Да,но педиатор назначила именно эту

Якобы хорошо помогает от запоров и срыгиваний

Ещё выписала нутрилак комфорт ,но его вообще нигде нет ,не в магазинах ,и даже кто в группах продаёт,нету

Только заказывать на WB или OZON

Но опять же ,переведу ребёнка а эта смесь пропадёт от туда .и даже взять не будет от куда ,читала потому что отзывы что даже от туда она на какое-то время пропадала ...вообщем вообще не знаю что делать ..

Зачем выписывать такие смеси ,которые невозможно достать

У нас фрисовом то вот появился на днях ,до этого две недели мониторила,тоже не было

Но они хотя бы в детском продаются

0
04.01.2021
Мама мальчика (4 года) Новочеркасск

У нас первый месяц срыгивал обильно каждое кормление, живот мучал и мучает, пукает слишком много и плачет,но какал нормально ) потом в полтора месяца резко перестал срыгивать вообще и в это же время почему то начались запоры !живот так же вздутый, хотя пукает много.... Мы на нан гп. С рождения. То есть месяц было так потом резко поменялось все.... Читала про нан тройной комфорт, типо помогает, сегодня еду покупать банку, буду пробовать...

На будущее - адаптация к смеси от 7дн - 20 дн

То есть может меняться стул, быть срыгивагия первое время и от новой смеси

Но если это продолжается больше 3 недель значит точно не подходит

Я еще читала что hipp ничего так смесь

0
05.09.2021
Мама мальчика (4 года) Новочеркасск

Переводить если одной фирмы смеси, но разная линейка типо с гипоалергенной на обычную то можно сразу 50 на 50 давать и потом 80 на 20 и уже потом 100процентов

А если разные марки то чем аккуратнее тем лучше, но насколько я знаю можно в одну бутылочку все смешивать

Например первые 3 кормление 80 процентов старая 20 новая

Потом еще 3 кормления 60 на 40

Потом 3 кормления 50 на 50

И вот так пока не выйдете на 100 процентов

0
05.09.2021
Беременные ДЕКАБРЯ 2020! Обиделась на свою Г

Похожие записи