Добрый день всем!
Вот я по тихоньку из группы эко перебираюсь сюда.
Сейчас 9+5 недель. Была у гинеколога и медсестры ведущей беременности. Оба рекомендуют сделать прививку от гриппа. Кто делал на таких сроках? Как все прошло?
По поводу короны сказали что пока нет достаточно информации. Решайте сами.