Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца), жду девочку, 8 неделя Псков

Реагент или беременность?

Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Краснодар

Единственный раз мама чек показал реагент, и он был очень похож на ваш, тут без динамики ни чего точно сказать нельзя.

А а беременность, мама чек тормозил, тоесть его замачивала, а полоска вторая появлялась только через минуты примерно.
0
08.01.2021
Мама троих (9 лет, 5 лет, 4 года) Псков

Просто мама, я их делала часто, но реагента не было ни разу, а тут они поменяли упаковку, думаю может и тесты изменились, прям в смятении... надеюсь не реагент🙏🏻

0
08.01.2021
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Краснодар

Желаю вам скорее увидеть //.

Я тоже всегда делала, и либо да, либо нет, все понятно. Но вот один раз рн меня подвел.

0
08.01.2021
Мама троих (9 лет, 5 лет, 4 года) Псков

Просто мама, Спасибо большое, надеюсь🙏🏻

0
08.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Вам бы в сообщество зачатие) там Девочки глазастые)

0
08.01.2021
Мама троих (9 лет, 5 лет, 4 года) Псков
Комментарий удален
0
08.01.2021
Мама троих (9 лет, 5 лет, 4 года) Псков

Анна К., написала, Спасибо вам🙏🏻😍

0
08.01.2021
Мама мальчика (6 лет)

Б. Но сделайте Эви тест для точности

0
08.01.2021
Мама троих (9 лет, 5 лет, 4 года) Псков

optik00817, они получше? Не реагентят?

0
08.01.2021
Мама мальчика (6 лет)

Мария, да у вас и так все понятно ), но они лучше намного

0
08.01.2021
Мама троих (9 лет, 5 лет, 4 года) Псков

optik00817, сделаю, спасибо вам🙏🏻😍

0
08.01.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Как по мне, так это положительный🌺

0
08.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

Я думаю, это оно) Ярчайте!

0
08.01.2021
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Оно

0
08.01.2021
Мама троих (9 лет, 5 лет, 4 года) Псков

Лена Ч., очень надеюсь, спасибо🙏🏻

0
08.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Пекин
Комментарий удален
0
08.01.2021
Всех с наступающим праздником))) Четвёртая доча🙈😂

Похожие записи