Войти

БПР ниже нормы на 38 неделе

Лучший ответ

Renka
Москва

Ваш малыш нормам ничего не должен. Вы бы еще нанометры высчитывали и сравнивали с нормами в великом интернете.

0
08.01.2021
Katerinka
Зара, 5 лет 1 месяц Анталия

Renka, поддержу и скажу что он даже вам, автор, ничего не должен) узи это же всего лишь отражение звука превращенное в картинку а не инструмент точного замера. Даже если и 85 мм, вы передумаете его рожать или будете искать способы увеличить ?

0
08.01.2021
Светлана
Любимка, 12 лет 10 месяцевЛюбимый Мальчик, 5 лет 2 месяца Москва

Katerinka, Да, вы совершенно правы, это лишь мои психологические проблемы, просто первая дочка малышка совсем родилась, хоть и доношенная. И теперь мой воспалённый моЗг не даёт мне покоя.

0
08.01.2021
Katerinka
Зара, 5 лет 1 месяц Анталия

Светлана, значит у вас просто маленькие хрупкие по конституции детки, но главное что они здоровые. На 38 неделе нет приятных хлопот? Лёгких вам родов !!!!

0
08.01.2021
Светлана
Любимка, 12 лет 10 месяцевЛюбимый Мальчик, 5 лет 2 месяца Москва

Katerinka, спасибо вам огромное!!))

0
08.01.2021
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Вот у меня та же тема. Больная голова. Ищу мм... Все надеюсь подрастить....

0
08.01.2021
Светлана
Любимка, 12 лет 10 месяцевЛюбимый Мальчик, 5 лет 2 месяца Москва

Мама2021), А у вас какое отставание?

У меня с дочкой со второго скрининга ставили маловесный плод, а с третьего скрининга уже ЗВУР. Хотя кровотоки были в норме 🤷🏼‍♀️ Актовегин назначали, ещё что то. Но в итоге все равно детка не подросла. Прям патологически маленькая, чуть больше 2 кг на 40 неделе. И я что-то на узи накануне родов не сходила, проверить, поэтому в шоке прибывала от такой крошки.
Следовательно щас к каждому параметру придираюсь как сумасшедшая беременяха 😜

0
08.01.2021
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

По весу на две недели примерно, а по фетометрии неделя- чуть больше

0
08.01.2021
Светлана
Любимка, 12 лет 10 месяцевЛюбимый Мальчик, 5 лет 2 месяца Москва

Renka, Полностью согласна с вами)))

0
08.01.2021
Галочка
Альбина, 5 лет 9 месяцевТимур, 3 года 7 месяцев Пекин

Меня зачем то на сроке 34 или 36 недель направили на узи, так на всякий случай. И замеры были не нормальными. Нам поставили ВуЗР 1-2 степени. Ну сказали, что ребенок будет маловесным. В итогу родила девочку весом 3400 на 39 недели.

замеры после 32 недель не информативны.

0
08.01.2021
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

А почему не информативно?

0
08.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Самой интересно, а то бегаю каждые 2 недели замеряться 🤕 А уже срок больше 32 недель.

0
08.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Хочется стукнуть по башке (любя)))) Вот любят же у нас беременяшки найти проблему, где ее нет 😅 Поверьте, если бы было что-то, Вам бы врачи точно сказали бы. У нас как отставание обнаружили, меня затаскали по врачам и анализам 😅 Расслабьте булочки и просто наслаждайтесь и предвкушайте встречу с пупсиком)))

0
08.01.2021
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Также было на этом же сроке. Бпр 86. Врач сказал тяжело измерять когда ребенок очень низко. В итоге родилась хорошая девочка с хорошей головкой)

0
08.01.2021
Светлана
Любимка, 12 лет 10 месяцевЛюбимый Мальчик, 5 лет 2 месяца Москва

Керик, спасибо большое за ваш ответ🙏🏼

0
09.01.2021
2ой скрининг?? А не рано ли?

Похожие записи