Войти

План действий для неопытных🙈

Лучший ответ

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Вообще все не так🤣 если ведете беременность платно, и вам выдадут обменную карту, то так и ведите дальше. Сами выбирайте роддом, который вам нравится. Туда заранее ходить не надо, ничего делать не надо и контракт тоже не обязателен. Главное - это выбрать по отзывам хороший роддом, и чтобы он не закрылся на мойку в ваш пдр.

Когда начнутся роды, просто едете в выбранный роддом с документами и все. Или в частной клинике вас могут отправить на госпитализацию заранее, если вдруг какие-то проблемы будут. Тоже просто едете и все))) полис омс и обменная карта - это главное, что нужно для родов.

Родовой сертификат вам не нужен, он нужен муниципальным лечебным заведениям, они по нему субсидирование получают. Если не стояли на учете в ЖК, то его выпишут вам в роддоме.

Я так 2 раза уже делала, поэтому из опыта советую.

0
08.01.2021
Оля
Герман, 4 года 9 месяцев Киев

NG, спасибо за развёрнутый ответ)))

0
08.01.2021

Я веду беременности платно, рожаю в обычном роддоме. Ничего не требуется, в частной дают обменку на руки, приезжаете в роддом и рожает или контракт заключаете. Если бесплатно рожать, то роддом сам выписывает родовой сертификат.

0
08.01.2021
Оля
Герман, 4 года 9 месяцев Киев

НЮША (ник в ИГ Visla79), спасибо)

0
08.01.2021
Nnnnn
Москва

На любом. А можете не являться. У вас же обменка со всеми анализами на руках.

0
08.01.2021
Оля
Герман, 4 года 9 месяцев Киев

Алена, спасибо)

0
08.01.2021
Четвёртая доча🙈😂 Мы ждем ребёнка 💫

Похожие записи