31.12 мы с мужем узнали, что ждем второго ребёнка. Последние месячные 20.11, после родов цикл был не регулярный, поэтому я не сразу сделала тест. Сегодня сходила на узи, ПЯ 24 мм, сердцебиение 150 ударов в минуту, КТР 11 мм. Срок 7+1❤️ Наше новогоднее чудо😭
Санкт-Петербург
У меня последние дни были 08.11, цикл скажет очень сильно, и сегодня на узи поставили 7 недель 2 дня, ктр 11мм, прочитала вас и начала переживать..
А вас поздравляю!)))
0
08.01.2021
Ответить
Поздравляю! А почему смайл грустный? Вам такой подарок под новый год! Многие об этом мечтают...
0
08.01.2021
Ответить
Поздравляю!!!
ОООчень смело))))я даже не хочу думать о беременности и родах)))))))
0
09.01.2021
Ответить
Божечки, мы же с вами в одно время практически родили))) поздравляю!! Как решились на второго так быстро?!)))
0
09.01.2021
Ответить
Обалдеть!!! Рада за Вас конечно, но это такой адский труд.......
0
09.01.2021
Ответить
Поздравляю 😍какой подарочек под новый год, растите, крепчайте
0
08.01.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: