Войти

Девочки, подскажите 

Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Во-первых, примите мои поздравления

А во-вторых, Вам бы посоветоваться со своим гинекологом, когда лучше на УЗИ в Вашем случае, раз цикл нестабильный)

0
09.01.2021

Даша, спасибо. Мой гинеколог стал не моим в конце ноября как раз. Уехал за границу😪 Поэтому я тут советуюсь

0
10.01.2021
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Может быть, по ХГЧ как-то ориентироваться? А там и по УЗИ точный срок скажут. У меня цикл 34-36, овуляция на 20 примерно, так и беременность всегда по УЗИ на неделю меньше.

0
09.01.2021

Катя, я вот теперь еще думаю как на участке объяснять, они ж сравнивают всех под 28 дней. Говорить первый день м на две недели позже что ли😄

0
10.01.2021
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Ляля Меланова, я встала на учёт позже и дату последних М врач поставила позже)

0
10.01.2021
Nnnnn
Москва

Через неделю после того, как тест сравняется или через неделю после того, как электронный покажет 2-3 недели. Но это если хотите увидеть только плодное яйцо. Если сердце, то через три недели. Это мое мнение.

0
09.01.2021
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Сдайте хгч. По хгч определите срок (например 4я неделя это хгч 1000-10000, у Вас 3000, значит примерно 4.2. ) От этой даты откладываете 4 недели и 2 дня и говорите гинекологу на приеме как первый день месячных. У меня работало, на 12 неделях ровно по скринингу поставили 11.6, при том что цикл на гв был ооочень нерегулярный

0
10.01.2021
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Идите на УЗИ после хгч в 2000+.

0
09.01.2021

Ретроградка, тогда уже сердечко слышно?

0
10.01.2021
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Зависит) ПЯ в матке точно визкалтзтруется на таких цифрах.

0
10.01.2021
Мы ждем ребёнка 💫 УЗИ на раннем сроке

Похожие записи