Пока терлась в сообществе "Зачатие" вроде все запоминала, а как // увидела так память на прочь отшибло.
В общем у меня такой вопрос -
Диагноз спкя, то есть ни о каком регулярном цикле никогда не слышала😃 у меня от 34 до 62 дней. В среднем могу посчитать, но сейчас это не существенно.
В этом цикле ни УЗИ-шмузи, ни тестов на О, ни слежки за выделениями, я работала как лошадь и не до этого всего было.
Первый день последних м 24 ноября. Когда на УЗИ то идти лучше? Срок по м 6 н и 5 дней, но я думаю точно на пару недель меньше.
