Войти

1 Скрининг 

Евгения
1, 20 лет 3 месяцаНикита Сергеевич, 5 летАристарх, 3 года 3 месяца Тихорецк

норма, у меня почти так,а вам какую дату родов ставят?

0
08.01.2021
Polly Bo
Аврора, 4 года 11 месяцев Ярославль

Евгения, на узи ничего не сказали, ничего не ставили. Это должен врач узи ставить? 15 пойду на приём в жк спрошу

0
09.01.2021
Евгения
1, 20 лет 3 месяцаНикита Сергеевич, 5 летАристарх, 3 года 3 месяца Тихорецк

мне на первом платном УЗИ ставили 1 июля, в ЖК ещё спрошу

0
09.01.2021
Polly Bo
Аврора, 4 года 11 месяцев Ярославль

Евгения, на платных узи не говорили мне(

0
09.01.2021

Все отлично. Пол не говорили? Ставлю на мальчишку )

0
08.01.2021
Polly Bo
Аврора, 4 года 11 месяцев Ярославль

optik00817, нет, не говорили) я не стала сама тоже спрашивать, т.к. живот все теребили датчиком, чтобы посмотреть нужное) думаю там не до пола врачу уже было)) а почему на мальчика думаете?

0
08.01.2021

Polly Bo, ну меня все затюкают , где-то читана 146 четное число сердцебиения и ЧСС мальчиковое , у меня точно такое с сыном было . Короче, никаких научных обоснований )

0
08.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Все нормуль

0
08.01.2021
Сахарная мама 2021
Ксения Дмитриевна , 5 лет Магнитогорск

Все хорошо))

0
08.01.2021
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Все прекрасно 👍

0
08.01.2021

Все хорошо👌

0
08.01.2021
А не рано ли? Рубец 3.2мм на 32неделе

Похожие записи