Войти

1 Скрининг 

Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Тихорецк

норма, у меня почти так,а вам какую дату родов ставят?

0
08.01.2021
Мама девочки (4 года) Ярославль

Евгения, на узи ничего не сказали, ничего не ставили. Это должен врач узи ставить? 15 пойду на приём в жк спрошу

0
09.01.2021
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Тихорецк

мне на первом платном УЗИ ставили 1 июля, в ЖК ещё спрошу

0
09.01.2021
Мама девочки (4 года) Ярославль

Евгения, на платных узи не говорили мне(

0
09.01.2021
Мама мальчика (6 лет)

Все отлично. Пол не говорили? Ставлю на мальчишку )

0
08.01.2021
Мама девочки (4 года) Ярославль

optik00817, нет, не говорили) я не стала сама тоже спрашивать, т.к. живот все теребили датчиком, чтобы посмотреть нужное) думаю там не до пола врачу уже было)) а почему на мальчика думаете?

0
08.01.2021
Мама мальчика (6 лет)

Polly Bo, ну меня все затюкают , где-то читана 146 четное число сердцебиения и ЧСС мальчиковое , у меня точно такое с сыном было . Короче, никаких научных обоснований )

0
08.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Все нормуль

0
08.01.2021
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Все хорошо))

0
08.01.2021
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Все прекрасно 👍

0
08.01.2021
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Все хорошо👌

0
08.01.2021
А не рано ли? Рубец 3.2мм на 32неделе

Похожие записи