Девочки, привет. Посмотрите пожалуйста, нормальные ли показатели?
Девочки, привет. Посмотрите пожалуйста, нормальные ли показатели?
норма, у меня почти так,а вам какую дату родов ставят?
Евгения, на узи ничего не сказали, ничего не ставили. Это должен врач узи ставить? 15 пойду на приём в жк спрошу
Все отлично. Пол не говорили? Ставлю на мальчишку )
optik00817, нет, не говорили) я не стала сама тоже спрашивать, т.к. живот все теребили датчиком, чтобы посмотреть нужное) думаю там не до пола врачу уже было)) а почему на мальчика думаете?
Polly Bo, ну меня все затюкают , где-то читана 146 четное число сердцебиения и ЧСС мальчиковое , у меня точно такое с сыном было . Короче, никаких научных обоснований )
Все прекрасно 👍