Всем добрый вечер!)
Кажется только недавно выкладывала свой первый положительный тест, как уже началась 38 неделя)
Теперь можно частично выдохнуть и включить режим ждуна)
Не знаю, перевернулся ли малыш с 34 недели из тазового в головное, по шевелениям не понятно. Но очень бы хотелось🙏
Спать стало невозможно🙈 То пихается сильно на одном боку, то ребро начинает болеть на другом боку😬 Полночи без сна короче.
Предвестников наверное рано ещё ждать? 1 января типа пробки частично вышла. Ну и по ночам иногда потягивает ниже живота. Ну и малыш всё ещё активный) Вот и все пока ощущения. Ну и фотопуз)

Как дела, односрочницы?)
