Войти
жду мальчика, 40 неделя Хамилтон

Полных 37 недель позади)

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Через пару дней 37.

Спать даааа уже тяжко, бедра болят уже. Икры что то вторую ночь сводит, я офигеваю просто((

Сегодня была на узи, намерили 3кг.

Уже все готово тоже и куплено)

Но пробки не было. Кроме как каменения живота нет ничего. Ходить и стоять долго у плиты уже тяжело.

Прибавка радует-с первым 18кг было, а сейчас 9кг хотя ем всё что хочу.

0
08.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Скажите, а Вы планируете пеленку - кокон для сна использовать?

У нас в комнате просто очень жарко и никак не могу понять, в чем укладывать ребенка спать🙄
Под одеялом очень жарко будет. И я вот думаю, может кокон использовать, а под него бодик?
0
08.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Cocco, да достаточно памперса или бодика если жарко...первого пеленала несколько недель...не было этих коконов просто)) мне кажется с ними удобнее

0
08.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Спасибо) Тоже возьму, попробую)

0
08.01.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Александра, а я в этот раз такой вот вариант взяла.


Пеленать не осмелюсь, ибо старший даже в РД не дался, вольный парень очень. Ну и младшего не буду наверное. Так что взяла полукокон, чтобы было ощущение свободы 😂.

0
08.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Anna - я мама!!!, ага классный)

0
09.01.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Cocco, можно в бодике и носочках тонких, накрывая плёнкой, если сильно жарко.

0
08.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Спасибо, попробуем)

0
08.01.2021
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Через 2 дня 37 недель.

Ни на что не пожалуюсь, все хорошо 😊 Наслаждаюсь беременностью и жду свою девчулю 💕 Сегодня собрали комод, завтра соберём кроватку, вещи уже перестираны, нужно докупить ещё по мелочи всего (бутылочки, пелёнки, пару вещичек, ножнички). Как все будет готово - тоже включу режим ждуна 😁

0
08.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Ой, а я поддалась истерикам своих родителей и бабушки, которые просили не покупать ничего до родов🤣

Но вот на днях мы с моим мужчиной "протрезвели" и поехали за коляской. Короче втихаря стали всё покупать)

Правильно делаете, что всё заранее)

0
08.01.2021
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Какую коляску выбрали?)

Нам тоже пытались навязать про "не покупать до родов" 😄 Но мы живём в области и крупных магазинов у нас нет, а после родов с малявкой по тц ходить - не очень идея. А мужа одного отправлять себе дороже 🤣

0
08.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Почитав тут советы, мы решили взять б/у люльку Inglesina, а потом уже купить новую хорошую прогулку)

0
08.01.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже так сделала) удачных родов Вам!!!

0
08.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Спасибо! И Вам🌸

0
08.01.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

У меня тоже 38я началась. Фоток нет, но я в целом вижу, что живот уже см на 10 больше, чем с первым на 42й неделе 😆. Чувствую себя в целом не плохо, но конечно уже не выспаться, не погулять. Моментами дурно делается, когда младший буянит. Предвестников никаких, как и в первую Б. Полный ноль, организм к родам равнодушен, не умеет и не хочет. 😂И я его понимаю. Надеюсь я так и не узнаю что такое треники, схватки и прочие радости. Хочется мирно доходить опять. Осталось 2 недели до ПКС. Уже и не терпится, и не верится, и страшненько.

0
08.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

А какие у Вас показания к ПКС, если не секрет?

0
08.01.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

В первую Б было маловодие, крупный плод, он даже в таз не встал, ну и полное отсутствие родовой деятельности. Сейчас воды нормально, а все остальное скорее всего также будет. Никто из вменяемый врачей с такой картиной не стимулирует, да ещё и с рубцом теперь. Я и не сильно хочу всего этого "удовольствия". Не смогу родить все равно. Младший в 35 недель 3300 по УЗИ. Старший родился на 42й 3920. Так что младший вероятнее всего еще крупнее будет.

И я уже честно развалилась. С 30й недели болит таз, судороги, анемия (капельницы делаем), живот большой в этот раз.

0
08.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Понятно. А любом случае лёгких Вам родов!⚘

0
08.01.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спасибо и Вам!

0
08.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград
Комментарий удален
0
08.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Для второй беременности у Вас и правда аккуратный животик😊

0
08.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Cocco, спс) оохх удачи нам)))))

0
08.01.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Какая Вы красавица 😍

Пузико прелесть

Вы молодец 👍

0
08.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Спасибо большое!☺

0
08.01.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Вот тоже нравится такая люлька , напишите отзыв по ней потом пожалуйста 🙏🙏🙏

0
08.01.2021
Мама девочки (6 лет) Самара

Совсем немножко осталось, я помню в 38 решила что пора, надоело мне ходить, сказала это дочке и через 2 дня родила, просто отошли воды без всяких треников) и легко родились...делаю вам хороших родов🤞

0
08.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Спасибо большое!🤗 Говорят мальчики сидят дольше)

0
08.01.2021
Вялый тюлень 29 неделя Легла в патологию 39,6

Похожие записи