Войти

Вялый тюлень 29 неделя

Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Я себя заставляю выходить гулять... Пока получается только в магазин прогуляться... На машине😆 только к знакомой могу заехать, у нее малышке 3 месяца, вот там мы с ней гуляем целый час, а хочется пол дня дышать свежим воздухом. Но на улице слякоть, дождь моросит периодически и вообще сыро-противно. В такую погоду только под одеялом и валятся. Работа ещё спасает, но уже не все костюмы мне подходят ( я аниматором работаю). А так да, тоже режим тюленя. Вы не одна такая))

0
08.01.2021

Настя, ооо аниматором особо не потюленишь:) погуляла на даче с дочкой в новый год, но тоже очень неспешно и недолго. Пугает немного объем домашних приготовлений для малыша, до которых руки только начали доходить сегодня и то после психологической работы над собой🤣🤣🤣 а дел то к родам только прибавляться будет, а сил видимо убавляться...

0
08.01.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Я попыталась сделать все до большого живота, муж был против но я привела такие аргументы что он не стал сопротивляться 😆

По этому почти все готово к рождению малышки. Из крупного остался ремонт в спальне это оказалось очень затратно, не только материально но и физически. Эти пару дней малявка уж очень больно выпирает, лежит поперек🤦 и хочет отдавить все что у меня есть. А ещё дом тоже засрали, пока уберешь одно- засрут другое.

А ещё ходить и ходить. Уже тяжело становится. У вас пузик большой?

0
08.01.2021

Настя, ну пузик как пузик. Уже есть:)

0
09.01.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Да, уже с таким тяжело. А дальше будет ещё интереснее🙂

0
09.01.2021

Настя, посмотрела ваш пузик, наверно посолиднее уже, у меня маленькая прибавка, очень мало ем, сын сидит на попе, подпирая мне головой желудок, я физически не могу есть много, клюю как птичка. Сегодня дочка вывела меня погулять, купили мне угги, а то у нас похолодание обещают на неделе, вот и прошлись заодно. Но вот ещё и время не такое позднее, а я уже засыпаю. Зато! Сегодня начала сумку для роддома собирать. Сам себя не похвалишь, как говорится🤣🤣🤣

0
09.01.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Ухты! Вот и нашелся повод погулять🙂 тоже заставила себя выйти сегодня. 2 часа почти гуляла, правда с перерывом на туалет🤭

Вот сегодня фоткалась, за пару недель знатно подрос

В одежде вроде не такой большой, а по ощущениям как гиря просто. Я не знаю как он будет дальше расти. Прибавка +5 кг от токсикозного веса или 0 от добеременного. Считаю все таки от токсикоза, так как на учёт вставала 58 кг.

( Простите за второй план на фото, у нас как раз ремонт в самом разгаре)

0
09.01.2021

Настя, да, да, ощущения у меня от живота больше, чем от его внешнего размера) а прибавка у меня такая же от самого низкого +5. Завтра на работу. Так что в тюленьем состоянии будет перерыв:)

0
09.01.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Считаю что +5 это ещё очень даже хорошо. Постараемся держаться и дальше с умеренным набором веса.

Хорошей работы вам😉

0
09.01.2021

Настя, спасибо) и вам хорошего дня!

0
09.01.2021
Шоколадка
София, 5 лет 3 месяцаМирон, 1 год 5 месяцев Чебоксары

Я тоже привыкла работать с бешенным графиком, а сейчас выйду в декрет и уму не приложу, что буду делать)))

а гулять выходить лень😂😂

0
08.01.2021

Шоколадка, да-да это основное что меня удерживает на работе. Там я как то собираюсь, и бодро тружусь. Правда пока добераюсь до работы, боюсь заснуть по дороге)

0
08.01.2021
Шоколадка
София, 5 лет 3 месяцаМирон, 1 год 5 месяцев Чебоксары

Екатерина, ой, это да😁 я вот ночью бывает уснуть не могу, а утром хоть спички вставляй

0
09.01.2021
Марошка
Ярослав, 16 летВсеволод, 5 лет 3 месяца Москва

Я тоже все праздники тюленю. Конец года был очень активным, доделывали ремонт в квартире. И живот сильно сводило. Отлежалась - стало полегче) с понедельника декрет, но работать все равно надо будет, на удаленке дома, но все равно. А желания что-то делать нет от слова совсем.... Как себя заставить, не представляю...

0
08.01.2021

Марошка, на работе мне все понятно. А вот дом.... Понимаю, что нужно перебрать шкафы-полки, все переложить. Забрать коляски-кроватки и прочий крупногабарит от друзей, и это прям реально нереально) и так и не придумала в чем выписываться. Все надеюсь, что ещё есть время, хотя мозгом понимаю, что не так уж его много

0
08.01.2021
Марошка
Ярослав, 16 летВсеволод, 5 лет 3 месяца Москва

Екатерина, Тоже понимаю, что пора покупать кроватку и вообще делать дела... Купила сумки в роддом, но нужно их заполнить... И все никак не соберусь)

0
08.01.2021
TerryK
Москва

Мне кажется, если сил нет, то надо тюленить, когда есть возможность, тем более, если работать еще планируете. Я вот перед крайними родами так наскакалась с работой и преодолением тюленьства, что в родах прямо почувствовала, что мне сил не хватает... Из-за этого рожала дольше и тяжелее.. Так что прислушивать к организму тоже надо.

0
08.01.2021

TerryK, ой, да, вы правы, надо как то бодрость до родов приберечь))) пойду тюленить дальше

0
08.01.2021
Tatyana
Полина, 22 года 11 месяцевСофья , 5 лет 3 месяцаСынок, 2 года 2 месяца Караганда

Все то же самое. Срок как и у вас...Утром ещё немного бодрости и все. Не знаю что делать. Кто-то прям скачет, а я нет...если бы не зима может гуляла бы чаще..а у нас морозяка такая. В шкафу если уберусь или обед приготовлю, то будто сутки на шахте работала. Витамины пью, питаюсь норм. Просто тоже тюлень....а дальше больше. Не знаю...

0
08.01.2021

Tatyana, вот кстати да, витамины пью, но давно не сдавала всякие анализы. Уже думаю не щитовидка ли... Гемоглобин просел, но пока в пределах нормы, но я уже недели три на Мальтофере.

0
08.01.2021

Имеете право и поваляться...

Считаю, что Б это такое время, когда это нужно и полезно.

0
08.01.2021
Светлана
Артем, 15 лет 1 месяцАртур , 5 лет 1 месяц Новый Уренгой

А у меня так с самого начала. Я всегда как вода в унитазе, быстрая, а сейчас тюлень. Сын даже говорит, мама ты все время спишь, как не устала.

0
08.01.2021

Светлана, у меня был такой токсикоз в начале, месяц практически лёжа провела, хорошо что часть его на отпуск пришлась, а потом до последнего времени была как раньше. Но пару недель просто трындец. Ещё и занятия по испанскому пропустила из-за праздников. Это тоже какая никакая активность. Эхх

0
08.01.2021
Марошка
Ярослав, 16 летВсеволод, 5 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
08.01.2021
1 Скрининг  Полных 37 недель позади)

Похожие записи