Войти

Мужчинка! Мой мужчинка!!!! Правду говорят, что мальчики на узи не прячут свои 🍒

МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Эх, я вас понимаю. Тоже такие моменты были. И чувство, что этим я передаю дочь🙈и то, что могу пропустить самое важное в развитии первые важные начинания... Это страх. И боязнь неизвестности.

И да бывают периоды, что доча прям всем видом показывает, что мама должна принадлежать только ей...

По поводу УЗИ. На первом скрине не предполагали даже... Хотя срок был 12+4.на втором чётко сказали мальчик. Я не поверила ушам🤣🤣🤣и была на 7ом небе от счастья. Получилось все так, как я и хотела. Две дочки и сыночек💞

0
09.01.2021

Да мальчики они такие. Мой только писюн и показывает🙈😂😂😂

0
09.01.2021

Я представляю как Вы ждёте своего Мальчика ! Вы вообще ещё надеялись на парня? 😂 повезло ему: столько сестрёнок! Всегда будет в любви и заботе и нежности 💕💕💕💕

0
09.01.2021

Мы после 3 дочки и не надеялись на мальчика. Муж всегда ждал дочку и сейчас тоже. Я ещё не много надеялась, но не верила, что с нами такое возможно. Спасибо Богу за такой подарок судьбы👶💙💙💙🙏🙏🙏. Сестрёнки ждут братика

0
09.01.2021

Мне тоже так Узистка сказала на 13,2 недели, что мальчики достоинство выставляют.

0
09.01.2021
Рубец 3.2мм на 32неделе УЗИ между вторым и третьм скринигом

Похожие записи