Ещё до НГ, по Нипс, я узнала что, таки, выпросила у Боженьки сыночка 💕
На скрининге платном у доктора, которому доверяю, сомнений тоже не возникло - уверено разглядела парня.
На бесплатном скрининге тоже увидели мою ягодку-малинку !
С девочки интрига пола сохранялась до 17-20 недель

И фото самой взрослой старшей сестры. Такая она 💕💕💕💕 и мне, порой, очень грустно от мысли, что я не смогу отдавать ей больше внимания и ласки, что она нуждается во мне, а будет ещё малыш и я буду недостаточно уделять время моей Марусеньке 