Войти

Вот и у меня в руках кулечек счастья)

Поздравляю! Вес наберёте, у меня молоко на 3 сутки только пришло. Доча висела круглосуточно на сиське до этого.

0
09.01.2021
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Моя висеть не хочет, все время спит. Принесли смесь, накормили. Конечно не хотела я никакие смеси, но меня напугали что если так и будет худеть, то заберут в кювез (не знаю как точно называется)

0
09.01.2021

Будите и кормите. Попробуйте выдавить молозиво на нижнюю губу и поводите соском по нижней губе. Ещё я помню чтобы разбудить нам советовали деток раздеть, чтобы им было дискомфортно и они искали "сисю" для спокойствия. И если не будет висеть, молока не дождетесь

0
09.01.2021
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Мне медсестры тоже самое сказали, так и делаю) дела пошли лучше ттт 🙏

0
09.01.2021

Слава Богу! Молочных речек вам и здоровья 🤗

0
10.01.2021
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Спасибо большое 🙏

0
10.01.2021

Обычно девчонки хорошо кушают. У меня тоже 2 мальчика и третья девочка. Пацаны были ленивые до жути, старший по крайней мере, тоже не хотел сосать. Высосет 15 грамм и спать, сиська как соска. Висел по полтора часа а вес не набирал. В итоге в 2,5 месяца полностью на смесь перешли. Среднего даже месяц не откормила, молока не было. Зато доча оторвалась за всех. Я кормить перестала уже будучи беременной этим малышом. т.е больше полутора ей уже было.

0
09.01.2021

Поздравляю с рождением доченьки!!!😀😉 Ваш вес и рост нормальный абсолютно.

У меня сын был 2900 и 49 см. Тоже казалось маловат, но стал набирать вес и все наладилось. Молоко может прийти на 3 сутки, 4.

В первые дни да они какают часто, но это пройдёт

0
09.01.2021
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

А на какой день он стал набирать не помните?

0
09.01.2021

Как же помню!😄😁😉 на третий день, нас на 4 выписать хотели даже, но муж не смог нас забрать и мы на 5 выписались)))

0
09.01.2021
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Как здорово 👍

0
09.01.2021
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Спасибо большое 🥰

0
09.01.2021
Анастасия Сиволобова
Даниил, 11 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 2 месяца Минеральные Воды

Поздравляю Вас с рождением дочки)) Молоко приходит на 3 или 4 сутки после родов. Говорят если чаще прикладывайть то придёт быстрее.

В первые дни потеря веса для ребёнка естественна, не переживайте.

7-8 раз какашек это нормально. У меня 2й ребёнок также какал первые дня 3 после рождения.

0
09.01.2021
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Мне медсестра говорит, если будет худеть, дадут прикорм.

0
09.01.2021
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Спасибо большое!

0
09.01.2021
Светлана
Елизар, 11 лет 4 месяцаЕфим, 8 лет 6 месяцевЭмма, 5 лет 2 месяца Полтава

Поздравляю вас!!! Радость и счастье теперь с вами!)) Не переживайте, ещё наберёт вес!)) Прикладывать почаще! Если медсестры уже приходят с бутылочкой смеси, то уж лучше вы возьмите и сами своего молозива наведите в бутылочку!!! И вам хорошо - быстрее молочко прийдет и дочке свое молозиво вкуснее и полезнее!!!

0
09.01.2021
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Да, стараюсь почаще прикладывать. А смесь приносят в шприце 10 мл ))

0
09.01.2021
Светлана
Елизар, 11 лет 4 месяцаЕфим, 8 лет 6 месяцевЭмма, 5 лет 2 месяца Полтава

У них можно попросить чашку или пиалку стерильную и я сцеживала, а потом с ложечки давала Малышу, но можно было свою бутылочку у них прокипятить

0
10.01.2021

А кс почему так рано? Обычно раньше 39 недели не кесарят

0
09.01.2021
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

У меня было предлежание плаценты. Дотянули почти до 38 недель)

0
09.01.2021

Тогда понятно. Главное что все хорошо 🤗

0
09.01.2021
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Да, все хорошо 🙏🥰

0
09.01.2021
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Молоко приходит на 3 сутки. Прикладывайте чаще.

Потеря 200 гр это норма

Они все какают как утки по началу)

Поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья вам огромного!)))

0
09.01.2021
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Спасибо большое!

0
09.01.2021

С доцей вас! Наедайте щёчки)))

0
09.01.2021
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Спасибо 🥰

0
09.01.2021
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Скидывать в первые дни вес это нормально. Кормите почаще, будет набирать. Молоко придёт завтра-послезавтра.

0
10.01.2021
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Сегодня целый день висит на груди)))

0
10.01.2021
Алина
Тима, 14 лет 4 месяцаСофия, 5 лет 6 месяцев Киев

Мы тоже на таком сроке родились с такими же цифрами, только вес 2680 . Мне она такой крошечной казалась. Наш врач семейный сказал, для девочки отличный вес.

0
09.01.2021
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Да, очень крошечная, все слипы с размером от 0 на ней как мешки)))

0
09.01.2021

С новорожденной!!! От всей души поздравляю вашу семью 💝💝💝

0
10.01.2021
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Спасибо большое 🙏🥰

0
10.01.2021
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Поздравляю вас с доченькой! Растите здоровыми и счастливыми ❤️❤️❤️

0
09.01.2021
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Спасибо)

0
09.01.2021
Kis Anfiskin
Виктор, 5 летЖду девочку, 18 неделя Мытищи

Поздравляю! Поправляйтесь скорее, и крепчайте 🤗

0
09.01.2021
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Спасибо большое!

0
09.01.2021
Катя
Надюшка, 17 лет 1 месяцАлешка, 15 лет 10 месяцевТемка, 5 лет 5 месяцев Воронеж

Поздравляю💐💐💐💐💐растите большими и здоровенькими!!!

0
09.01.2021
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Спасибо!)

0
09.01.2021
Елена
Самина, 14 лет 10 месяцевСабрина, 13 лет 1 месяцРауф, 4 года 10 месяцев Москва

Поздравляю вас! Растите здоровыми и набирайтесь сил! ❤️🤗

0
09.01.2021
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Спасибо большое!

0
09.01.2021
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Поздравляю вас!!!🥳🥳🥳

0
10.01.2021
Посоветуйте витамины железа, пожалуйста Родила в 38 и 4. Стимуляция 

Похожие записи