Вчера на сроке 37+5, путем КС родилась моя девочка. Такая маленькая 2670кг, 49см. Все прошло хорошо, боялась за плаценту, чтоб не было кровотечения.
Для меня это первая операция. Отходить тяжеловато, но ничего. Хожу потихоньку.
Ребеночек мой худеет, уже минус 200грамм. Кормлю грудью, пока молозиво. Интересно когда придет молоко?
И еще, мне кажется она часто какает. За ночь и сегодняшний день раза 7-8. Это норма?