Всем привет, девчонки. Вчера 9.01.21 в 23:40 родилась наша Стеша, Стефания. 3450 г и 52см, голова 34,5см. Лежим и привыкаем к новой жизни. От лопнувшего пузыря до первого крика прошло ровно 4 часа. А перед этим шел уже третий день стимуляции. Ничего не помогало, я уже шла на установеу катетера фолея, планировали прокол пузыря на сегодня.
Схватки были больнючие, если б не добрый доктор с анастезией, я бы не смогла 9го родить,это точно.
Итого. Муж рожден 9го июня, первая дочь 9го мая и вторая 9го января.
Подробнее потом.
Поздравляю! А зачем стимуляция так рано?