Войти

Родила в 38 и 4. Стимуляция 

Лучший ответ

Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Поздравляю! А зачем стимуляция так рано?

0
10.01.2021
Света
Жук, 12 лет 1 месяцФантик, 5 лет 5 месяцевМиха, 3 года 7 месяцев Штральзунд

Юлия *, Спасибо. Врач намерил малышку большую, 4 кило, голову тоже на 4 см больше. Плюс отеки, давление. Не стал рисковать и отправил в больницу, пусть там решают. Там ещё и белок в моче нашли и небольшой. Тоже решили перестраховаться.

0
10.01.2021
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Ох, намерили так намерили))))) А у меня наоборот в 37 нед сказали, что дюймовочка 3 кг. Через 3 дня родилась 3620. Как они измеряют, фиг знает.

Главное, что все прошло хорошо! Спокойных вам дней и ночей 💐

0
11.01.2021
Таня
Даниил, 21 годВладислав, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 1 месяцРоман, 7 лет 8 месяцевДемид , 4 года 5 месяцевКаролина, 1 год 10 месяцев Москва

Когда папа ювелир 😁. Поздравляю, надо ж как вам с числами повезло. Зато не забудешь)

0
10.01.2021

Поздравляю!Растите на здоровье!🤗❤

0
10.01.2021
Света
Жук, 12 лет 1 месяцФантик, 5 лет 5 месяцевМиха, 3 года 7 месяцев Штральзунд

☼Таечка☼, спасибо большое

0
10.01.2021

Мои поздравления! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

0
10.01.2021
Света
Жук, 12 лет 1 месяцФантик, 5 лет 5 месяцевМиха, 3 года 7 месяцев Штральзунд

Тётя _Атятя, Спасибо

0
10.01.2021

Поздравляю! Прекрасное имя!

0
10.01.2021
Вот и у меня в руках кулечек счастья) 38... 3 дня до 3х родов.

Похожие записи