Готовлю одежду для малышки)
Перестирала всё, погладила... сижу вот смотрю на эти этикетки. Что с ними делать?
Я старшей дочке своей, если отрезаю, то потом ей тот маленький остаток натирает кожу🤔, если оставляю так, то нет. Но визуально это плохо смотрится, хочется убрать. Они такие длинные, эти этикетки...
Пробовала ножницами убрать нитки, чтобы полностью убрать этикетку, не обрезать, но тогда весь край расходится. Они вшиты там конкретно)))