Войти

Что вы делаете с этикетками?

Кристина
Любимый Ванечка, 7 лет 10 месяцевЛюбимый Мишутка, 5 лет 1 месяцЛюбимая Василисушка, 1 год 9 месяцев Быково

Чет мне вся одежда малышковая попадалась с этикетками наружу🤷, поэтому даже если обрезала, то ничего не натирало, но чаще конечно оставляла их, чтобы потом понять какой размер у одежды))если этикетка вдруг внутри была, то прям "с мясом" ее вырезала/отрывала и если дырка была, то подливала, там всего-то несколько стежков нужно

0
12.01.2021
Олеся
Эвелина, 12 лет 3 месяцаАнна, 5 лет 4 месяца Париж

Кристина, и я в Украине такую одежду находила, даже швы наружу были. Сейчас за границей и здесь нет такого(

0
12.01.2021
Кристина
Любимый Ванечка, 7 лет 10 месяцевЛюбимый Мишутка, 5 лет 1 месяцЛюбимая Василисушка, 1 год 9 месяцев Быково

Жаль конечно, что нет такой одежды(((тогда я бы обрезала так, чтобы вообще ничего не оставалось, детская кожа такая нежная, будет лишний раз плакать от этих натирающих этикеток((

0
12.01.2021

Обрезала как можно короче, потом ножничками вытягивила остатки из под шва.

0
12.01.2021
Олеся
Эвелина, 12 лет 3 месяцаАнна, 5 лет 4 месяца Париж

Екатерина, буду и так пробовать. Спасибо

0
12.01.2021
liinaa
Сын, 5 лет 6 месяцевДочь , 3 года 11 месяцев Тверь

Ой, смеюсь😂

Недавно читала историю про нитки после разрывов в родах, потом зашла сюда, телефон минут на 5 убрала, сейчас открыла, читаю ваш комментарий и не понимаю, а потом смотрю тему поста и доходит, что это про одежду 😂

0
12.01.2021

)))) а я, прочитав ваше первое предложение, два раза перечитала свой комментарий и не могу понять, что смешного?))))

0
12.01.2021
Анна
Москва

Оттягиваю ткань и обрезаю под корень, потом ещё ошмётки, если есть, разлохмачиваю по "нитке" (если к этому материалу такое слово применимо :) ) и выдёргиваю. Если при этом попортится шов - пофиг, зашью, зато ничего не царапает.

0
12.01.2021
Олеся
Эвелина, 12 лет 3 месяцаАнна, 5 лет 4 месяца Париж

Анна, столько работы🙈

0
12.01.2021
Анна
Москва

"Работы" в среднем на 1 (одну) минуту, если шов не порвать )))

0
12.01.2021
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 8 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Просто под корень обрезаю и все. Ничего не натирало)

0
12.01.2021
Олеся
Эвелина, 12 лет 3 месяцаАнна, 5 лет 4 месяца Париж

Alena, может у моей просто кожа очень чувствительная. Но у младенца тем более....

0
12.01.2021
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 8 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Может у моих детей не такая нежная🤷🏻‍♀️ Они у меня сразу как взрослые приспособленные к окружающему миру рождаются)

0
12.01.2021
Екатерина
Сашенька, 9 лет 11 месяцевКирилл , 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Отрезаю прям по пришивной линии , по дырочкам от иглы, большая часть уходит сразу, а край что под строчкой вытягиваю руками.

0
12.01.2021
Олеся
Эвелина, 12 лет 3 месяцаАнна, 5 лет 4 месяца Париж

Екатерина, у меня не получилось это сделать так чтоб шов не разошелся(

0
12.01.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Никогда ничего не делала с ними, именно чтобы не натирали. Да и если хранить для другого ребенка, потом хоть понятно, какой размер))) или если продавать вещи.

0
12.01.2021
Олеся
Эвелина, 12 лет 3 месяцаАнна, 5 лет 4 месяца Париж

NG, тоже верно)

0
12.01.2021
Kristina
Камилла, 18 лет 9 месяцевДамир, 7 лет Ужгород

Новорождённому,можете одевать шиворот-навыворот!

0
12.01.2021
Моя Весна
Сыночек, 11 лет 5 месяцевЛапочка дочка, 9 лет 6 месяцевПланирую Эсслинген

Я отрезала так, чтобы размер был виден (1-2см)

0
12.01.2021
Lenny
Лео, 7 лет 2 месяцаОрест, 4 года 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Не трогаю их.

0
12.01.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Выпарываю с мясом и фиг с ним со швом

0
12.01.2021
Москва, персональная акушерка 14 недель

Похожие записи