Войти

Если флюшки нет?

Лариса
Воскресенск

А как те кто не в официальном браке будут рожать без флюорографии?

0
12.01.2021
Фрау Фон Шизен
Александр, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мы не в оф. Браке и мне сказали обязательно флюшку отца. И на вич обязательно его тоже, и сифа, вич и тубик кровь 3 раза за беременность тоде обязательно мне сдать и страшилки говорили что это все для роддома надо, иначе только специализированный...

0
12.01.2021
Лариса
Воскресенск

Откуда они знают может я одна живу. Подруга родила 2 января и ничего не просили. Вторая родит в марте- тоже ничего не просят.

0
12.01.2021
Фрау Фон Шизен
Александр, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Может это по Питеру такие заморочки. Потому что по группе анализов где вич, сифа и гепатит, - они прям трясутся все у нас) Терапевт особо беспокойная, 20 раз поистерила что 35 недель, а ещё врач мне ещё 3 раз не дала направление на кровь, как будто я рожать раньше времени собираюсь... И врач говорила что если без этого, то только спец роддом где всякие маргиналы можно рожать 🙈 это я иак поняла прям ну очень им важно😂 и с флюшкой отца тоже были настойчивы)

0
12.01.2021
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Еще и 3 раз??у меня сегодня 3 мазок взяли на бак.посев.типа 3 за беременность надо..а вичи при постановке и перед 30 неделями я сдала..больше не просили

0
12.01.2021
Фрау Фон Шизен
Александр, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас 3 раза, и в карте для этого графа отдельная, что это 3 раза им надо сдать, в каждом триместре 🙈 И прям очень бдят. У терапевта вот истерика что 35 недель, а все три колонки не заполнены еще😂😂😂🙃 такая глупость, конечно, пипец

0
12.01.2021
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Я даже утосняла надо ли что сдать?т к мочу раз 20тый дают.говорю,а кровь..неее..не надо..25 если дохожу,то посл.прием..

0
12.01.2021
Фрау Фон Шизен
Александр, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да ну их всех))) Ну мы сдали, чтобы не докапывались в роддоме, и так геморрой с этим ковидом, хоть тут чтобы вопросов не было. раз просят - все сдали. Но наверное это чисто какие-то питерские заморочки, или конкретной жк.. . Хотя они же все это по протоколам каким-то делают, наверное городское, все же 🤷 мочу да, каждый приём)

0
12.01.2021
Лариса
Воскресенск

У нас один роддом. И не имеют право в инфекцию положить,мои анализы нормальные. А анализы всей семьи здесь не при чём)

0
12.01.2021
Лина
Женька, 5 лет 3 месяца Барановичи

А если, извините , я не знаю кто отец? Вот прям на примете человек 5) 😛 Что же мне делать? Бред какой то получается. Хотя у нас тоже требуют, не старше трёх месяцев на момент родов , и на ВИЧ один раз сказали сдать. На этом все.

0
12.01.2021
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Анализы вообще мужа не просили..я как раз,если бы была в неофиц.браке,то вообще не парилась..я в квартире одна прописана,а муж в соседней с детьми))))

0
12.01.2021
Фрау Фон Шизен
Александр, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

😂 Думаю, на такой случай у них есть свой протокол))) Но мы все сдали, чтобы гиню не подставлять, хорошая она у меня. Раз ей зачем - то надо, мы сделали)

0
12.01.2021

Первый раз слышу о таком требовании вообще к мужу, который не будет присутствовать на родах...

0
12.01.2021
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Вот и я не пойму..всегда просто была,а тут прчм принесите..он максимум приедет заберет и передачки..

0
12.01.2021
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

У меня при выписке спросили, а муж флюр. делал? Говорю зачем? Короче так они таберкулез исключают, типа у мужа нет и у вас значит тоже вы же не можете ее в Б делать.

0
12.01.2021
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Понятно..что бред..тем более уже при выписке..

0
12.01.2021
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Вообще странно! У меня ее требовали жк в далеком 99 году. В 15 были совместные роды муж тоже делал, в 18 тоже планировали совместные но не получилось, муж заболел((( но все анализы успел слелать. А тут как снег на голову, я вообще забыла про нее, муж сказал на роды не пойдет ему того раза хватило😔

0
12.01.2021
Лина
Женька, 5 лет 3 месяца Барановичи

Не знаю чем грозит, но у нас и место в обменке есть, и сказали чтобы не больше трёх месяцев была она на момент моих родов. Сделал без проблем, платно , что то около 50 руб))

0
12.01.2021
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

У нас год..но у него за 18 и 19..20 нет..

0
12.01.2021
Лина
Женька, 5 лет 3 месяца Барановичи

Год? У нас уже в любом месте(работа, поликлиника, больница) старше 9 месяцев не хотят брать .

0
12.01.2021
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Раз в год..причем в жк даже бы устроила типа ноябрь 2019,но мы ее не нашли..для галочки так сказать,но надо..

0
12.01.2021
Фрау Фон Шизен
Александр, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

В обменке на последней странице это. Я думала, что надо в тубдиспансер справку идти брать, что я не состою на учёте (указано в обязательных документах для принятия в роддом сверка с тубдиспансером) . А сегодня выяснила что в ЖК сами ставят печати две и вписывают как раз флюшку отца и роженицы (если есть, при Б делать нельзя). Вот. В Питере если нет сверки с тубиком увезут в спецроддом. Например 16-й, он у меня по прописке, я его боюсь как черт ладана.

0
12.01.2021
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Понятно,муж сегодня пойдет..попробует или направление взять,или сразу сделает..как получится

0
13.01.2021
Фрау Фон Шизен
Александр, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
12.01.2021
Nina
Николай, 10 лет 2 месяцаЯна, 12 лет 10 месяцевЛев, 5 лет 1 месяцСергей , 5 лет 1 месяцАнатолий, 1 год 1 месяц Мурманск

В 16 году рожала тоже без флюшки мужа, просто не выписывали с больницы пока флюшку не принес

0
12.01.2021
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Интересно..мой и месяц может не приносить)))зато востановлюсь.отдохну от других детей))))

0
12.01.2021
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я слышала что в инфекционку засунут без флюшки

Надо любого члена семьи с кем сожительствуете

0
12.01.2021
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Я вот в роддом приехала в воскресенье с ложными болями, при оформлении посмотрели есть ли флюорография мужа. Медсестра прям спросила есть ли и поискала в мат паспорте, нашла печать и записала куда то там в карту. Не знаю что сказали бы, если б не было

0
12.01.2021
Юлия
Илья, 21 год 4 месяцаАлёна, 16 лет 10 месяцевМария, 12 лет 6 месяцевАлександра , 5 лет 2 месяца Артем
Комментарий удален
0
12.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Мне в ЖК сказали, что если флюшки не будет и отметки от тубдиспансера, то ребенка в роддоме не отдадут домой.

0
12.01.2021
Калинка
Москва

Не делали, гинеколог сказала что нужно сделать, так и подзабили, рожала тоже без мужа. А больше нигде и не говорили про нее

0
12.01.2021
Елена
Милана, 5 лет 4 месяца Архангельск

У меня муж не хочет идти в больницу из за короны и делать флюшку, на что моя врач сказала,что пусть напишет отказ и все.

0
12.01.2021
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Не знаю чем грозит отсутствие,но в роддоме у меня спрашивали.

0
12.01.2021
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Не чем. У меня даже не спрашивали про нее в рд

0
12.01.2021

Пардон, а зачем флюорография мужа, если муж на роды не идет?

0
12.01.2021

Ничем. Мой вооьще ни разу не делал

0
12.01.2021
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо

0
12.01.2021
Ира
Доченька, 25 лет 5 месяцевСыночек, 15 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцев Москва

Ничем. Нужна только если с мужем рожать

0
12.01.2021
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 8 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Раньше домой не выписывали)

0
12.01.2021
Рано я собралась в декрет  Госпитализация(московск.обл) на снятие швов с шейки матки в 37нед.

Похожие записи