Девочки все спецы пройдены,а флюшку на работе мужу так и не сделали.врачи на это особо акцент не делали,рожаю без мужа.чем грозит отсутствие флюрографии при поступлении в роддом?и я даже места и не нашла в обменке под флюшку..интересуют реал.истории.ну или чем врачи пугали?надеюсь,что муж ее сделает,но мало ли..
Р.С. я человек-паникер,записала мужа к фельдшеру,все ок.сегодня сделал,завтра результаты,народу пока нет..да и к фельдшеру записала сразу,не то ,что в октябре я 3 нед.пыталась экг сделать и сделала в больнице от жк.