Читала у девочек, что детки не спят после Аквадетрима. И тут я заметила совпадение у себя. Начала пару недель назад снова принимать по две капли, и у меня нарушился сон с тех пор. Я могу хотеть спать, но буду ворочаться еще часа два, потому что как будто легкое перевозбуждение и куча мыслей в голове. Раньше засыпала очень быстро, даже если не сильно хотелось. Только сегодня надумала списать это на Аквадетрим.
Какой аналог можно принимать и чтоб потом после рождения ребенка продолжить?
Спасибо за ответы!