Войти

Аквадетрим и Сон

Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

Может самовнушение? 2 капли - это же мизерная доза .

Буквально на днях была у врача специально по вопросу витамина Д. У меня он 14- недостаток ( но не дефицит). Так вот моя доза - 14 капель ! 14!!!! 7000 единиц

0
15.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

А в беременность так можно??? Мне категорически запрещали принимать больше 2 000 МЕ.

0
15.01.2021
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

Ну вот я ходила к гинекологу-эндокринологу, которую мне рекомендовала моя Г ( с которой я, в свою очередь, лет 10 и сколько бы не встречала других врачей-снова разыскивала свою ).

Вот эта гинеколог-эндокринолог прям при мне искала какую-то статью про дозировку во время Б ( я спрашивала модно ли заменять витамином в шипучих таблетках и пить 3 раза в день по 2000 единиц). Так вот в том документе так и написано «при недостатке беременным 7000 единиц)

0
15.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Интересно как 🤔

0
15.01.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 13 лет) Сергиев Посад

Своему даю вечером в районе ужина или перед сном Аквадетрим. Давать стала совсем недавно. Возможно совпадение, но мне показалось что лучше даже спать стал, чем до него.

0
15.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Вот прикол, а)) у кого-то спит, у кого-то нет)))

0
15.01.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 13 лет) Сергиев Посад

Там же трава содержится, анис. Может это он так влияет, а не сам витамин? Вместо аквадетрима можно попробовать другую фирму или масляный раствор витамина Д, но лучше с врачом проконсультироваться.

0
15.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Да, хорошо. Спасибо))

0
15.01.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Тамбов

У меня орал дурниной и не спал от Вит д . Причем я пробовала и во вторую половину - ночь не спал, и утром - не реально было уложить, а если засыпал то максимум минут на 20. Бросили - сон вернулся

0
15.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Какие разные истории..

В итоге, как решили вопрос с витамином Д? Вообще ничего не принимали?)

0
15.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Мне всегда говорили, что витамин д влияет на сон, никогда не пить на ночь! Так и Деткам, видимо

0
15.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Да, теперь поняла свою ошибку. Спасибо 😊

0
15.01.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Полтава

А вы когда его пьете? Любой вит Д надо в первой половине дня пить, тогда проблем быть не должно.

0
15.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Я ступила 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Попробую в первой половине дня.

Спасибо!

0
15.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У меня аквадетрим в таблетках и я его всегда выпиваю за завтраком. Все витамины рекомендуют пить утром) После него нарушений со сном не заметила)

0
16.01.2021
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Никак не повлиял на сон

0
15.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Вы тоже даете в первую половину дня?

0
15.01.2021
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Да и себе и детям

0
15.01.2021
Казань

Врачи советуют пить витамин Д до 10 утра. Попробуйте так

0
15.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Не влияет на сон вообще. И аквадектрим, и детримакс. Пьем все с утра

0
15.01.2021
Клексан 0.2 и 0.4 Очень плохо, если не пью витамины?

Похожие записи