Войти

Подгузник

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Минск

На первую Б я покупала хагисы очень долго, но попробовав Pampers premium care я больше другими не пользовалась.

Вот если сравнить с одним пописом или даже двумя: любые подгузники после первого пописа сыроваты, а памперс даже после второго как сухая ткань. Но именно premium care. Остальные памперсы такие же как все остальные подгузы

0
19.01.2021
Мама девочки (7 лет) Подольск

Брала памперс премиум кеа самую маленькую пачку с собой, и дома оставляла Хаггис элит софт тоже самую маленькую, на случай, если надо будет довезти дополнительно. Хватило того, что брала с собой, одной пачки.

И правильно пишут, очень много дают рекламных; дают обычно стандартный размер на новорожденных (единичку), можно сразу использовать.

0
19.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

По моим опросам, опытные мамочки предпочитают меррис и хаггис элит софт.

Одна моя знакомая, родила в начале января , у нее 25 штук ушло.

0
19.01.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Брала Хаггис элит софт две пачки по 25, так как возможности кому-то привезти дополнительно не было. Меконий отходил очень часто, нужно менять сразу. С 26 по 30 число впритык хватило 50шт 🤷 если есть возможность кому-то привезти вам подгузники потом, можете не нагружаться большим количеством. У девушки по палате девочка не так часто ходила в туалет по-большому и памперсов ушло гораздо меньше, тут у всех по-разному.

0
19.01.2021
Вологда

Я покупала упаковку вроде в 25 шт Белла хэппи, в итоге Соседка дала Нэппиклаб попробовать, их ещё тратила 5 штук, хватило) но!у меня малышка ещё много какала, я пелёнки роддомовские использовала, и были мы 5 дней в роддоме. Если что, донесут))

0
05.12.2021
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

У меня Гун, их и в роддом покупала небольшую упаковку для новорожденных. Их однозначно и советую, потому что для нежной кожи малыша они как раз супер, мягенькие очень и впитывают замечательно, даже жидкий стул внутрь впитывается полностью.

0
20.01.2021

Мы брали те, какие первые нашли в магазине . С 6 мес перешли только на натуральные и качественные ( заказываю в NappyClub). С ними нет ни каких проблем.

0
21.11.2021

В роддом маленькую пачку, обычно даже остаются. Я брала nappyclub-они самые хорошие. Вообще в первый месяц любые подгузы хороши, и нужно пробовать все)

0
21.11.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

Я купила хаггис элит софт 1, пачку 100 штук. В роддом возьму штук 30, а там по обстоятельствам довезут если нужно будет.

0
19.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Брала 2 упаковки разных, вдруг какие-то не подойдут (хаггис элит софт и меррис), но в роддоме столько надавали рекламных подгузников, что своими почти и не пользовались в течении 3х дней

0
19.01.2021
Мама двоих (23 года, 16 лет), планирую беременность Солнечногорск

А по весу зависит от того что обещают врачи по размерам ребёнка. Я своим совсем крохотные не брала, они у меня больше 4 кг родились.

0
19.01.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Москва

Памперс премиум кейр, штук 35 брала, все ушли.

0
19.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

Брала 50 шт. Шт 15 вернула домой. Выписали на 4 сутки. Хаггис элит софт.

0
19.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Томск

Moony natural, пачка 18 шт на 4 дня.

0
20.01.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Хаггис элит софт мал упаковка

0
20.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Муни ньюборн

0
19.01.2021
Что взять в роддом из детской одежды Накладки на соски для кормления

Похожие записи