Войти

Результат скрининга...

Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Так же было, гиня сказала что все норм ,только риски мне ставили 1/60 , не ходила никуда. Муж сказал что на аборот не пойдём в любом случае, только нервы мотать себе. Растраивалась ровно неделю, потом забыла и жила спокойно.

0
19.01.2021

татьяна, все хорошо в итоге?

0
19.01.2021
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Да,здоровый мальчик.

0
19.01.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Мужу зачёт!

0
19.01.2021
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Спасибо. Поддержка многое значит в семье.

0
19.01.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Безусловно!

0
19.01.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Берлин

У вас всё хорошопо скринингу. Показатели отдельно не рассматривают, тем более значения после запятой только немного больше!🤷🏻‍♀️ Все риски у вас супер низкие!

Не нужно понапрасну волноваться. ❤️

0
19.01.2021

Любаня, спасибо Вам большое!!!)))) с праздником!☺️

0
19.01.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Берлин

Иришка Смольянинова, спасибо! Вас тоже с праздником!

0
19.01.2021
Мама мальчика (5 лет), беременна, 9 неделя Псков

Меня тоже после 1-ого скрина отправили к генетика, у меня на 21ую хромосому было 836...два дня дико переживала, но сходила, там у генетиков оказалось узи намного лучше! они со всех сторон просмотрели малыша, и в итоге подняли эту цифру и сказали что по показателям всё хорошо! :))) ( я писала у себя в дневнике, можете почитать)...записали на 2-ой скрин тоже к ним, жду не дождусь теперь, пусть лучше они сразу посмотрят на хорошей аппаратуре со всех сторон всё что нужно! :)

0
19.01.2021

Irina, здравствуйте,а когда направляют к генетику,он и УЗИ проводит? ( я просто первый раз,знать к чему готовиться так скажем)

0
20.01.2021
Мама мальчика (5 лет), беременна, 9 неделя Псков

Иришка Смольянинова, мне там делали просто повторное УЗИ, ну кроме крови только, очень долго просто делали УЗИ, и рассматривали всё со всех сторон, всё всё измеряли.

0
20.01.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тула

У меня ХГЧ 4,3, базовый риск ещё выше. Но отличное узи. Генетик предположила, что организм так сохраняет беременность (низкое прикрепление), сказала не волноваться. Второй скрининг в порядке.

Генетик посмотрела исследования, провела опрос. Вот и весь приём.

0
22.01.2021

Катерина, подскажите пожалуйста,а Вас генетик смотрел на УЗИ?

0
22.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

А по УЗИ все ок? Ризки у Вас низкие. Я бы наверное себя тоже накрутила, но если вдруг Вас это успокоит, мне кажется превышение у Вас незначительное, эффекта ножниц (один показатель сильно выше/ниже нормы, другой наоборот) ттт нет и кстати да, встречала нормативы, где не 0.5-2, а 0.5-3 считается нормой

0
20.01.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Николаев (Николаевская обл.)

В некоторых источниках указано, что нормы в МоМ от 0.5 до 2.5, вы вполне вписываетесь, да и программа рассчитала риски как низкие. Генетик вас успокоит) меня с дочкой тоже посылали к генетикам, гинеколог такой жути нагнал, я не могла ни спать, ни есть. А генетики у виска покрутили, вообще не поняли чего меня прислали с нормальными анализами. Врачи - перестраховщики)

0
19.01.2021
Краснодар

Если вы принимаете Утрожестан/Дюфастон, то показатели эти могут быть немного завышены

0
19.01.2021

Юля, пью дюфастон, 2 таблетки в день...спасибо за информацию)

0
19.01.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

У меня первый показатель был выше, все в норме. Риски у Вас низкие, думаю, врач перестраховывается.

0
19.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

В вас низкие риски.Я уверена,что все хорошо

0
19.01.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня были повышены оба показателя, делала НИПТ

0
19.01.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Все хорошо у Вас, даже не парьтесь

0
19.01.2021

Мама2021), спасибо за ответ)))))

0
19.01.2021
Высокий хгч на 21 дпо Железодефицитная анемия?

Похожие записи