Войти
жду девочку, 36 неделя Тула

34 недели, фотки с УЗИ ❤️ И я сегодня молодец!

Мама девочки (5 лет) Москва

Дочка-милашка!!!! ❤️

А что за фирма комбинезона? И какой размер?

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Спасибо! 🌷

Это little kiddy, 56-62 рр

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо!!!

0
19.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да, комбез пушка! Надо глянуть у них ещё расцветки, мне бы зелёный или синий 😁

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Есть голубой и хаки.

На WB сейчас висят, еще и со скидкой.

Я напрямую у производителя заказала на тыщу дороже 😅🤦🏼‍♀️👌🏻

0
19.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо! Уже мониторю их сайт. А почему решила именно комбез, а не конверт? Я вот в раздумиях

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

На сайте у них не все, смотри их инст ))

Решила комбез, потому что с ним проще в автолюльке: на плечиках и между ножек ремни застегнула и все.

А конверт еще надо правильно подобрать, чтобы отверстия для ремней были, и чтобы точки совпали с люлькой.

Я представила этот гемор каждый раз, когда кладешь ребенка в люльку и когда достаешь оттуда..

И на руках в комбезе малыша проще держать. И решила, что возьму комбинезон 😇

Наткнулась случайно на этот. И все ))

Но это мои размышления, может у тебя все иначе )

0
19.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да у меня пока не было размышлений )

А твои мысли мне близки, так что теперь тоже склоняюсь к комбезу, там есть оливковый, как раз под цвет коляски))

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

👍🏻👍🏻

0
19.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Тольятти

В инвитро и гемотесте принимают готовый материал, сегодня толко сдавала на стрептококк) пришла в жк с контейнером, который выдали в инвитро, врач взяла мазок, сразу отвезла в лабораторию 😅

0
20.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Тольятти

Екатерина, а в ЖК сказали, что у них такое ещё не делается, хотя приказ был опубликован в феврале 2020)

0
20.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Может и я так сделаю, спрошу у врача послезавтра )

0
20.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Расскажите, как мазок делается? Как обычный на флору?

0
20.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Тольятти

Аннушка, да, как обычный мазок, быстро и безболезненно :)👍🏻 меня даже похвалили, что проявила инициативу сдать, чему я была удивлена 😂 хотя изначально думала, что вообще откажутся брать)) обещали, что завтра уже будет результат)

0
20.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Похвалил кто? Ваш гинеколог или в Инвитро? ))))

0
20.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Тольятти

Аннушка, гинеколог в ЖК 😅

0
21.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула
Какая хорошая ))
От моей слова хорошего не дождешься )
0
21.01.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Как хорошо, что все в порядке! Девчуля такая красотка, вся в маму 🥰 Эти губки и носик одно умиление)))

Одежда тоже супер, штанцы 3 шт вторые слева вверху как у нас - это ейч енд ем, да? Комбез тоже красотень!

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Спасибо, Валюша! ❤️

Да, штанишки hm, под бодики взяла. Там такое все классное, качество огонь, расцветки и модели - все как я люблю.

А в комбез я влюбилась ))

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

мне тоже нам много чего приглянулось, расцветки прям как я люблю, нежно и со вкусом, никаких наляпистых мишек-слоников-лягушек и прочей живности))) и качество супер! надо будет как то создать пост со всем приданным, чтоб сохранилось напамять, а то потом 100% продам-раздам

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Ох, мне такое даже отдавать жалко будет 😩

И жалко, что детки так быстро растут, по факту такие малышковые вещи совсем ненадолго )

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

да мне тоже 😭 а что делать то с этим добром? не захламлять же дом, новая одежда будет появлятся как грибы после дождя 😅 хотелось бы подруге отдать.. а то как бесплатно отдают девочки уже наслышана, никакой благодарности

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Да, избавляться от одежды все равно придется, иначе просто некуда будет девать новую 🙈

0
19.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Какая красотка 🥰🥰🥰🥰 моего уже не рассмотришь, он плотно лёг на выходе и не показывает лицо😅

Вещички такие милые все, просто чудо!

Я тоже на следущей неделе буду собирать тревожный чемоданчик, так как контракт с роддом заключён 👌

Уже совсем скоро увидимся с нашими крошками❤️

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Настя, спасибо большое!

Сынуля хочет сюрприз сделать тебе, чтобы первая встреча была прям первой-первой, потому и личико не показывает 🙈

Насчет тревожного чемоданчика я прям зашевелилась, часть вот сижу заказываю ))

0
19.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я тоже подготовлюсь ко встрече с ним, Реснички, маникюр, педикюр) чтобы подумал, нормальная такая телочка моя мама😃😃😃

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

У меня такие же планы 😇😇😇

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Классный пост!! ❤❤❤

Рада, что все замечательно)))

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Такой шладкий губошлепик там растет 🥰🥰🥰

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Даша, спасибо! ❤️

0
19.01.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тула

Всё будет отлично, все страхи от незнания, от незнакомости ситуации.

А можете мне порекомендовать узиста? Тоже надо посетить, а выбор неясен.

0
22.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Спасибо! Конечно же, вы правы ))

Чурсина Ольга Владимировна, она зав отделением ультразвуковой диагностики в ТОПЦ. И пару дней в неделю принимает в Консультанте на Коминтерна.
0
22.01.2021
Мама мальчика (4 года), беременна, 21 неделя Самара

Так здорово!! Очень рада за вас))

Очень успокаивающе читать про благополучные беременности, а то я какая-то чересчур тревожная со своими 7 неделями))

0
20.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Спасибо вам большое! 🥰

0
20.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Какая пуговка 😍😍😍 губки -шик 💋

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Пуговка - какое уютное слово! Буду так называть ее ))

Спасибо, Ален 😘

0
20.01.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Какая чудесная крошка!🥰🥰🥰И вещички прелесть)

Легко вам доходить!❤

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Спасибо большое!

Взаимно очень! 🥰

0
19.01.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 18 дней) Яя

Губы бантики 🥰😍

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Не могу на них 😁🥰

0
19.01.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Как увидите и прижмете малышку, страхи улетят и не вернутся. Не до них будет.

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Какая серьëзная девчуля 🥰❤❤❤👍👍👍

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

❤️

0
19.01.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 25 лет) Москва

Такая Классная🥰

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Спасибо 🌷

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Брянск

Какая же красавица там растёт 🥰

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

У нас у всех красотки 🥰

Спасибо, Лер 😇
0
19.01.2021
Результат скрининга... Страх да и только 

Похожие записи