Войти
Мама троих (16 лет, 13 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Майнц

39+2

А что в 3 см раскрытие ещё и домой отпускают? Ещё и роды не первые. .. я в шоке вообще.

У меня было 2 см еле-еле, вернулась домой, только двери закрыла и чуть на пороге том не родила. Хорошо роддом рядом. Я чуть ли не рукой прикрывала, чтоб не вылез, блин. А тут 3 см...

0
19.01.2021
Мама троих (22 года, 18 лет, 5 лет) Майнц

Это не в больнице. Сказали схватки будут или выделения усилится-в род.дом т.к рожу быстро. Но я сомневалась, вдруг тренировочные🤷‍♀️а в больнице лишние дни точно быть не хотела

0
19.01.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Париж

Я думаю вы в родах уже)

0
19.01.2021
Мама троих (22 года, 18 лет, 5 лет) Майнц

Спасибо, да через несколько часов родила

0
19.01.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Поздравляю🌠🙏

0
20.01.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Париж

Юлия, Поздравляю!)

0
20.01.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 18 дней) Яя

У нас с 3 см в родовой поднимают, а вас домой)

0
19.01.2021
Мама троих (22 года, 18 лет, 5 лет) Майнц

Я не была в больнице

0
19.01.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Киров

У меня с кровью роды начинались. Правда схватки сначала были

0
19.01.2021
Когда в роддом ?)  Нет никаких предвестников

Похожие записи