Войти

Сходила на узи и к врачу

Ты уже знаешь дату рождения своей крошки, так круто 🥰

А я жду, когда все само начнётся ❤️

0
21.01.2021
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 5 месяцев Москва

Да я тоже переживаю, что раньше начнётся, конечно, проблем особо нет, приеду, врач сказала, в любое время тоже приедет и прокесарит, но пусть лучше идёт по плану)))

0
21.01.2021

А я не люблю свечи - вечно они вытекают, чувствую дискомфорт. Мне врач назначал от молочницы раствор Тантум Роза. Он не содержит ни гормонов, ни антибиотиков. К тому же хорошо микрофлору восстанавливает. И что важно его на любом сроке беременности можно.

0
21.01.2021
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 5 месяцев Москва

Ну тут люблю-не люблю, а надо)))клеон д это оказались не свечи, а таблетки вагинальные, они вроде немного иначе себя ведут, в отличие от свечей)посмотрим)

0
21.01.2021

Красивая дата))) Удачи доходить до родов! 🌼🌼🌼

А раньше шов смотрели, сколько он был? У меня в 28 нед был 3.3, надеюсь в 38 недель будет не тонким...

0
21.01.2021
Марина
Алена, 15 лет 9 месяцевВанечка, 5 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 5 месяцев Тирасполь

У меня ПДР 02.02.2021...но я уже вся разваливаюсь. А чего так долго Вам назначили?

0
21.01.2021
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 5 месяцев Москва

Почему долго? У меня будет 38,5 недель

0
21.01.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Красивая дата 👍🏻

0
21.01.2021
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)мне тоже нравится)хотя я не отказалась бы от 31.01.2021))

0
21.01.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Ха! Тоже красивая)

0
21.01.2021
Цервикометрия Скрининг УЗИ 20-21 недель

Похожие записи