Войти

Цервикометрия

Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

По животу всегда шейка меньше. Только впгинально и желательно на одном аппарате и у одного врача.

0
20.01.2021
Москва

НЮША (ник в ИГ Visla79), спасибо, про одного врача и один аппарат знаю, но из-за предложения врач из жк побаивается делать вагинально, но цервикометрию будет делать другой врач, узист, буду с ним договариваться, чтобы быстренько глянул, но вагинально

0
20.01.2021
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Мне вчера Пятых сразу сказала снимать них будет смотреть вагинальное шейку.

0
20.01.2021
Москва

НЮША (ник в ИГ Visla79), поняла, тогда даже буду настаивать🙈

0
20.01.2021
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я ей сказала, что было ицн с 5 и 6 беременностью и меня сразу раздели😂😂😂

0
20.01.2021
Москва

НЮША (ник в ИГ Visla79), 😂, по вашему совету тоже хочу к Пятых теперь, наверно попробую попасть ко второму скринингу, чтобы она всё посмотрела🧐😊

0
20.01.2021
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Мы тоже с мужем поедем к ней на второй скрининг🥰👌

0
21.01.2021
Мама девочки (5 лет) Чернигов

Ещё времени для плаценты куча

Всю беременность смотрю шейку только по животу

0
20.01.2021
Москва

Anita, да, про плаценту знаю, но вот по задней медленнее поднимается, никак не начнёт хотя бы отходить от зева(

0
20.01.2021
Мама девочки (5 лет) Чернигов

Не хочу пугать,мой случай индивидуален,тоже плацента по задней была 2.5 от зева,а к моменту родов стала 19мм вот из-за нее будут кесарить

0
20.01.2021
Москва

Anita, тоже по задней стенке расположена?

0
20.01.2021
Мама девочки (5 лет) Чернигов

Да,не поднялась

0
20.01.2021
Мама девочки (5 лет) Чернигов

У вас очень много времени ещё

0
20.01.2021
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

По животу 30 мм, через неделю внутри 44 мм

0
20.01.2021
Москва

Елена, т.е.по животу меньше получилось? Буду просить вагинально тогда смотреть, мне очень важны показания

0
20.01.2021
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Да, меньше и плацента от внутреннего зева по животу тоже была меньше, чем внутри.

0
20.01.2021
Москва

Елена, тогда и быстренько попрошу глянуть плаценту, может всё же пошла вверх от зева🙏

0
20.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Шейку только вагинально измерять надо (так мне врач сказала) и лучше у одного врача и на одном аппарате. Но мне мерили и по животу и вагинально, по животу всегда больше шейка. Доверяю только вагинальному измерению.

0
20.01.2021
Москва

Iriska, буду просить смотреть вагинально тогда, а то они побаиваются из-за предложения, врач из жк сказала, что узист будет сам решать

0
20.01.2021
Днепр (Днепропетровск)

Эмбер, наоборот же

0
15.06.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 19 дней) Яя

Не информативно смотреть шейку по животу.

Измерять надо у одного врача и на одном аппарате.

0
20.01.2021
Москва

Yana, про одного врача и один аппарат в курсе, буду просить тогда смотреть только вагинально, а то они побаиваюсь из-за предлежания

0
20.01.2021
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

У меня предлежание плаценты, мерили вагинально

0
20.01.2021
Москва

Nastena, т.е.врачи не боялись, что у вас предлежание?

0
20.01.2021
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Нет конечно) аккуратно ввела датчик, чего тут бояться)

0
20.01.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Челябинск

В сб ездила, тоже низкое предлежание. Вагинально смотрела. Она ж не далеко аппарат толкает😌 сказала, не опасно,не волнуйся)

0
20.01.2021
Москва

Elena, спасибо, тогда буду спокойна)))

0
20.01.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Одинаково не будет, по животу погрешность больше, могут и больше насчитать и меньше. А предлежание плаценты не является противопоказанием к трансвагинальному узи

0
20.01.2021
Москва

Виктория, спасибо

0
20.01.2021
Владикавказ

Мне смотрели и вагинально и по животу одинаковые цифры были последний раз,до этого когда смотрели на 1-2 мм разница была

0
20.01.2021
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Тоже интересно... Вагинально 37,всегда у одного врача замер делаю, на следующий день в ЖК по животу 35. Верю, что информативно вагинально.

0
20.01.2021
Все нормально... Сходила на узи и к врачу

Похожие записи