Войти

Выбор роддома СПб 🏥

YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Контракт-гарантия отдельной родилки и палаты, но не гарантия хорошего отношения а вам.
Планирую Отто

0
21.01.2021
Marri
Санкт-Петербург

Лия, а Вы выбрали там врача?)

0
09.04.2021
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Marri, да, но ещё не рожала) там на родовом их не так много. Общалась с несколькими, все производят впечатления толковых врачей.

0
10.04.2021
Marri
Санкт-Петербург

Лия, я в 2013 рожала там с Крамаревой Натальей Леонидовной! Супер врач. В этот раз думаю, куда идти). График проветривания роддома не найду...(

0
10.04.2021
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Marri, ну вот я тоже к ней иду!))))

График может был выложен в группе ВКонтакте вроде. По-моему это был конец июня.

0
10.04.2021
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Marri, а почему к ней опять не хотите? Из-за цены?

0
10.04.2021
Marri
Санкт-Петербург

Лия, рассматриваю ее, да. Подробно написала в личку!!))

0
10.04.2021
ПижамаМама
Малышка Лама, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

На литовской послеродовое понравилось.

Дружелюбны к гв, помогают прикладывать, заведующая неонатолог вообще прелесть, на осмотры правда молодые врачи ходят, но я к ней (заведующей) попала случайно и очень довольна.

Там правило - в палате ребенок один не остаётся, можно закатить кроватку в детское, и там деток даже качали, если плакали. Одежда для деток, сорочки для мам (это кстати, потому что быстро свои угваздала)

У меня было пкс - прямо в операционной к груди приложили сразу, о чем я и мечтать не могла

0
21.01.2021
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ПижамаМама, спасибо 🌺

0
21.01.2021
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот перед первыми родами тоже делала ставку на платные роды, чтобы не бросали, ходили, проверяли, а по итогу самое необходимое, что понадобилось, чтобы меньше дёргали и реже подходили 😂, поэтому во второй раз ОМС. А вам удачи в поиске )

0
21.01.2021
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Юлия, офигеть, даже так бывает 😅

0
21.01.2021
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Вообще если патологий нет, то вам бы хорошую акушерку искать, в 18 мне Лукина понравилась, хоть и по ОМС были роды, но впечатление очень приятное 👍

0
21.01.2021
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Юлия, ну пока все хорошо идёт) вот я думала про 18 роддом, там есть программа индивидуальный родзал + акушерка по нормальной цене в принципе)

0
21.01.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Рожала на Литовской, бесплатно, ПКС. Там же лежала на дородовом в 30 недель. Дородовое - санаторий, но вам это наверное неактуально. В родильном тоже не была. Послеродовое чуть хуже чем дородовое, но все равно мне все понравилось))) Детские сестры отличные, как прикладывать ребенка к груди может показать даже уборщица. Весь персонал очень отзывчивый, квалификация на высоком уровне, оснащение тоже. Еда нормальная.

0
21.01.2021
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Анна, спасибо большое за отзыв 🌺

0
21.01.2021

31 декабря родила по омс там сыночка. Акушерка и врач попались очень классные!!! Весь персонал в послеродовом понравился. Единственная сложность была загруз роддома, казалось рожает весь Питер. Медсёстры бегали не успевали. В родовом подходили редко, в моменте это пугало, но после поняла это было и хорошо. Спокойно себе проживала схватки в одиночестве на фитболе с ктг! В целом впечатления только положительные. Врачи до последнего говорили родишь сама, и я была этому рада, хотя роды были с приключениями скажем так 😂

0
22.01.2021
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Masha Sadovnik, там это я так поняла в 1 на Ваське?)

0
23.01.2021
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Рожала в 18м вторую дочку по контракту. Индивидуальные роды.

Все хорошо, но на послеродовом мы не сошлись с неонатологом, нервы все вытрепала. А ну и плюс инфекцию при родах занесли, чуть не умерла от приступа цистита( до этого никогда таких проблем не было)

Но в целом там все ок.

Послеродовое на двоих, все удобства в палате.

Сейчас рожать буду в 1м меде. Решила просто рядом с домом, да и контракт там недорогой и отзывы о враче хорошие

0
21.01.2021
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А что сомнительно в стоимости в 17?

0
21.01.2021
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Женя, сомнительный для меня в плане выбора, так как дороже выходит) но внесла в список как вариант

0
21.01.2021
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Поняла) А сколько там выходит? Мне просто для интереса, я скорее всего в 1м меде буду рожать,он ближе к дому и цены не кусаются. ПЦ на Литовском тоже недалеко, у меня там 2 подруги родили и одна знакомая, всем понравилось, но там чуть подороже,к тому же я уже все в 1м меде знаю) Вообще список у Вас хороший, у всех этих ПЦ и роддомов хорошие отзывы, куда ни поедите везде будет хорошо))

0
21.01.2021
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Женя, там выходит 77000 самая минимальная программа)

0
21.01.2021
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ага, дороговато

0
21.01.2021
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Рожала в июле в 1 роддоме на ваське, договор с врачом. В родилке всё понравилось, врач, акушерка, все спокойно, где надо объяснили, помогли подсказали. Вообщем на ура. Послеродовое, отдельную палату брала, ну жесть, совдеп, но это не так важно. Мне до жути не понравились педиатры. Вот для меня это слабое звено этого роддома. Если в договоре прописать выбранного педиатра тогда думаю будет норм. Но честно говоря кого там выбирать.. Только зав. отделением новорождённых Кабакову , дочку старшую принимала и вела тогда тоже платно. Сейчас по программе мягкие роды и по договору малышей наблюдает.

0
21.01.2021
Фрау Фон Шизен
Александр, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Если хотите выбирать врача и акушерку, то как оказалось, надо их "бронировать" заранее. Я выбирала и думала, а собралась только в 35 недель. И мне сказали, что раз я врача не бронировали, то поздно уже, а индивидуальные родзалы там и так, что по ОМС, что по контракту... В общем, хорошо что уже думаете.

0
21.01.2021
Елена
Сын, 25 лет 8 месяцевСын, 22 года 10 месяцевСладкая Зайка, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я рожала 11.11.2020 на Ваське в 1м рд.Все супер,мне очень понравилось, по ОМС.Акушерка Петрова, замечательная женщина!

0
22.01.2021
Сходила на узи и к врачу Геморрой после родов

Похожие записи