Расскажите, было ли у вас предчувствие, когда начнутся роды? Или все началось спонтанно и неожиданно? Или наоборот не началось и стимулировали?
Срок 38+4, Пдр по месячным 31.01, по 1 скринингу 4.02. И вот у меня совсем нет ощущения приближающихся родов, даже кажется, что перехожу пдр🤔 Самочувствие идеальное, живот не опускается, пробка микро-кусочками отходит(а может это и не она), шейка по словам Г длинная и закрытая, единственное что - болят связки в области паха и лобка, и крайне редко (1 раз в пару дней) тянет живот как на мес. минуты 2-3. Я вот прям на следующей неделе бы уже согласна родить 😅