Войти

О дате родов

Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Три раза небыло никаких чувст о дате...

Первые родила планов в 41нед по скрину(ламинарии, прокол, схватки, надрез)

Вторые начались внезапно. С сукровичных выделения, сделала клизьму🙈я ведь в рд собралась🤣🤣а после неё сразу схватки по 40-50сек с интервалом 5-3мин.На сроке 40+2 по скрину(40+4по М)

Третьи начались внезапно в 00:00с ощущения, что хочется в туалет. Сперва думала поставить клизму(т. К с туалетом проблема), но спать хотелось больше🤣🤣решила, что до утра это дело потерпит. Легла спать. Минут через 10снова чувство, что в туалет бы не плохо сходить. В общем поставила я клизму, все получилось. Когда подмывала сь подумала, что нифига это не то... Душиком начала пуз поливать-становилось легче, подумала ложные. Вышла из душа нифига все так и продолжил ось. Выпила 2ношпы.интервал сбился. До этого было 30-40сек каждые 5мин,после ношпы могло быть 15сек через 2-3мин или же по 1.5мин через 7минут...в итоге с первого плзыва в туалет подила через 4:45)))На сроке 39+2.

0
22.01.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Не было вообще ничего. Совсем.

Накануне была у своего врача, обсуждали роды. (В 39+6, ага) И мне было прям странно, что она говорит "да вот уже через пару дней..". А потом ночью начались робкие такие схваточки. Я подумала, что наконец вот они тренировочные. Днём всё-таки приехала в РД, и меня оттуда не отпустили. Уже было небольшое раскрытие. Вечером родила.

0
21.01.2021
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Вот, хороший сценарий, тоже так хочу 😄

0
21.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Воооо и я так же...боялась преждевременных сначала...сейчас уже кажется что перехожу пдр...мне 02.02. Ставят.

Тоже ри пробки, ни схватки нет..только каменеет иногда, связки тоже ужас как болят...

С первым воды отошли за 1день до пдр...

Короче ждём))) моем полы на корточках, много ходим, мужетерапия...

0
22.01.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Париж

А у меня пдр по месячным 01.02 а по первому скрынингу и всем остальным на 28.01))) предвестники гоняют во всю, уже неделю, каждый день чувствую, что уже сегодня.... а ннннееет😁

Первую дочь родила в 38.2, сегодня 38.3 и тишина)) видимо вторая решила посидеть подольше(

0
22.01.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

Мне ставили пдр 24.30

Приехала в роддом уверенная на миллион процентов что рожу прям вот сегодня. Ах молодость, наивность)))

Лежала до 30 декабря, пока не стимулировали, сначала проколом пузыря, а после капельницей.

0
21.01.2021
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ооо! Я в первую Б родила в последний день 42 недели. Не были никаких намеков! Просто отошли воды и родила спокойно. Наблюдалась в своем роддоме у своего врача по контракту. Узисты охали, что надо стимулировать в 38 недель, что плод уже почти 4 кг, и я такое не рожу. А доктор сказал набраться терпения и ждать. В итоге родила дочу 2820 и 48 см, полностью здоровую, через 2 дня выписались. Какой бы там был вес в 38 недель 🤷‍♀️😊 а ходить еще 2 недели после пдр, так себе удовольствие 😂

0
22.01.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Астрахань

Как мне не хватало Вашего поста) пдр тоже 31.01, предвестники с середины декабря и до сих глухо

0
21.01.2021
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Ждем-с 🤗

0
21.01.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Два раза не ожидала совершенно , родила в 37,5 и 38,1 и была не готова конечно. 1 раз родила в 40 нед и конечно уже изнывалась, каждый день были симптомы какие то , а родов не было 🤪 последний раз в родовой пробыла 15 минут, родила быстро. И вообще все прошло так быстро и неожиданно , в ночь с 31 на 1 начались схватки, как тренировочные , кто знал что я рожу, я то не собиралась рожать 1 января 🧐🤨😜

0
21.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Гомель

Меня стимулировали. Родила почти в 42 недели, воды уже были зелёные. Никаких предвестников не было от слова совсем, ни схаток, ни пробки, ни мазни. Абсолютно ничего. Такое ощущение было, что могла ещё год ходить. Хотелось конечно какого-то эффекта неожиданности, а не так. "Ну че в четверг рожать будем или в среду?" В общем у меня до сих пор обида внутри сидит от всего этого.

0
21.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Владимир

Ой, прям коллега😁 тоже пдр на 31.01. из предвестников иногда тянет поясницу и живот. Пробка не отошла, в 37 недель смотрели шейку, сказали как гранит. Приснилось, что рожу 3 или 5 февраля. Поэтому настраиваюсь родить не раньше февраля😁 ПДР я свой тоже перехожу по ощущениям. Сынок прям не торопиться вылезать

0
21.01.2021
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Быково

Да, у меня прям навязчивая мысль появилась, что вот-вот рожу, прям как предчувствие было))))в итоге в понедельник был прием у врача и я у нее спрашивала, что делать с документами, если рожу на днях и в среду родила)))))

0
22.01.2021
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Ялта

Так Вам до пдр еще 10 дней, конечно Вы ничего не будете чувствовать) я до последнего ничего не чувствовала, просто очень хотела родить именно 2 ноября и очень просила малышку об этом. 1 ноября в 23.00 отошли воды и все)

0
21.01.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Москва

Приснилось, что рожу 1 июня, была уверена в этом. Первый день лета, красота. Но врачи говорили, что до 1 не дохожу, родила 25 мая)

0
21.01.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У вас хотя-бы пробка отходит. Меня кроме связок вообще ничего не беспокоит( срок по скринингу 4/02 по узи конец января. Сегодня вот мебель двигала, только голова разболелась🙃

0
21.01.2021
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А их и нет))) я в 37 и 6 поступила на дородовое. На полежать. Ночью начала рожать. В полночь ребенок начал искать выход домой

0
21.01.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Никаких))😁Первый раз ,очень неожиданно, без предвестников,в 38.3 отошли воды. Второй раз в пдр начались схватки(не думала,что в пдр рожу))

0
21.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Минск

А я думала, что рожу раньше, недель в 37-38. В итоге родила на 42-й со стимуляцией)

0
21.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Смотри по предчувствию. Мне кажется, мамская чуйка редко подводит 😅😅

0
21.01.2021
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Никаких предчувствий все три раза.

0
21.01.2021
Вдруг роды 8 марта! Режим ждуна и сроки

Похожие записи