Войти
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года), жду мальчика, 40 неделя Краснодар

Режим ждуна и сроки

Мама девочки (5 лет) Сумы

Родила с индукцией в 41. Так доча сама и не собралась))) тоже была в режиме ждуна

0
22.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Краснодар

Вот и я не надеюсь на то, что сама зарожаю... просто надеялась, что срок по М посчитают пораньше в роддом направят... а тут Г по другому считает...🥺

0
22.01.2021
Мама девочки (5 лет) Сумы

Анна, у меня прошел срок как по уши так и по месячным... По уши так вообще на 11 позже вызывали роды...

0
22.01.2021
Мама девочки (5 лет) Сумы

Elena M, узи

0
22.01.2021
Мама девочки (5 лет) Сумы

Анна, держитесь. Я тоже рожала крупненькую девочку. Живот был огромным. Многоводие и 4300 моя радость

0
22.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Краснодар

Мне многоводия не ставили, но по узи вес сыночка уже обещают 3,5кг... страшно представить, какой карапуз там будет через месяц 😅

0
22.01.2021
Мама девочки (5 лет) Сумы

Анна, мне ставили на 34 неделе 2400. Родила 4300 в 41. Вот так))

0
22.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Краснодар

Вот это богатырша 😅

Мне немного страшно таких крупняков рожать, боюсь от моей промежности ничего не останется 🙈😁

0
23.01.2021
Мама девочки (5 лет) Сумы

Анна, я бы сама родила без эмзио. Но тупила. Так что рожают и таких. И без разрывов. Хотя я не крупная сама по себе

0
23.01.2021
Москва

Я, наоборот, всегда жду ребенка.))) Последний раз меня даже в роддом положили на 41 неделе и я в приемном отделении на Согласии на лечение написала ручкой, что против мед. стимуляции. Зато ребенок к родам вырос до 4200 г. (все остальные 3500 г. примерно).

0
23.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Краснодар

Так и я ждать готова, быть бы только уверенной, что с малышом все хорошо. Дочку родила с признаками переношенности, хорошо хоть воды были чистые... а вот у сестры не все так радужно было, тоже ждали до последнего, потом реанимация, чистили легкие малышу, слава Богу обошлось 🙏🏻

0
23.01.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Вы молодец ! Осталось чуть-чуть

Здоровья и счастья ❤️😊

0
22.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Краснодар

Спасибо ☺️ 🙏🏻

0
23.01.2021
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

У меня ро М пдр 14.02 по первому скринингу(да и по второму) 6.02, а в обменке 17.02 стоит.

0
23.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Краснодар

Я вот тоже заметила, что всегда выбирают срок поменьше... будем ждать ☺️

0
23.01.2021
О дате родов 40+1 недель, отчет

Похожие записи