Сегодня 37 недель ровно,была у Гини,сказала мелкий не перевернулся и сейчас в тазовом,говорит живот большой ОЖ 99 ВДМ 38 🤪так вот,шевелится он стал не так сильно,больше перекаты,но во время них будто спицу мне уставляют в то самое место,это шейка?
В понедельник в роддом на узи и там будут решать о дате госпитализации и ПКС будет
переживаю,что так стреляет в шейку😩