Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду девочку, 18 неделя Володарск

14 недель

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Блин как быстро.

0
23.01.2021
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Сама в шоке 😄 перехожу на одежду для беременных, в обычной тесно.

0
24.01.2021
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Я такой шарик только в 19 недель увидела.

0
24.01.2021
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Ну, я слышала, что с каждой последующей беременностью живот быстрее растет. Похоже это так 😬

0
24.01.2021
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Возможно. Но я думаю тут еще комплекция, я все же потолще тебя 😂😂😂😂 кг на 30

0
24.01.2021
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Да ну, я тоже не пушинка. Скинула летом, а потом в осень-зиму опять наела до 56 5 кг. Все прикалываюсь, мол в морозы организм просит больше каллорий, так как много тратит на согрев тела 😄😄😄

0
24.01.2021
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Ну вот точто 30 кг. Я сейчас 86 вешу. Жопонька моя все никак худеть не хочет.

0
24.01.2021
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Эх, это просто надо за себя браться, и спорт и диета. Муж ругает меня, что я ограничиваю себя в еде, а я говорю, что набрать в этот раз не хочу много, а он мне мол скинешь. Сам то свой тридцатник так и не скинул 😄

0
24.01.2021
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

У меня сахар растет видимо мой гсд все же обернется сахарным диабетом. Плюс мы все еще на гв, так что еще гормоны шалят.

0
24.01.2021
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Ого! Сворачивать не собираешься? Это ж уже баловство, как мне кажется. Скоро 2 года.

0
24.01.2021
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Сейчас лезут последние три зуба и думаю после них баста. В любом случае мне велено к лету готовиться к операции так что закончим.

0
24.01.2021
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Надеюсь, без истерик. Пусть спокойно откажется 🙂

0
24.01.2021
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

У нас и так смех показывает на грудь говорит ка-ка и через секунду ням-ням потом снова ка-ка и снова ням-ням и так может длится минуты 2-3, как будто спорит сама с собой.

0
24.01.2021
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

😄😄😄😄

0
24.01.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

У меня завтра 14 недель))) И сегодня утром тоже заметила, что прям бугорок с утра 🤭 Хотя до 16 недели не ждала даже))))

0
23.01.2021
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень
Комментарий удален
0
24.01.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Да, растёт животик🤗

У меня тоже такой бугорок обнаружился)))

0
23.01.2021
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Туапсе

Ц меня уже тоже шарик такой, в левой стороне правда 🙃 незнаб норм это.... скоро скрининг и первое узи

0
23.01.2021
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Черкесск

По форме живота девочка🥰

0
25.01.2021
37+2 фотопуз 36 недель + фото животика

Похожие записи