Растем :)
Животик выпирает. С утра маленький бугорок, после обеда заметный животик, после ужина явно Б живот)))
Перехожу на одежду для Б.

Заказала в основном летние платья и сарафаны. Не люблю штаны для Б с их широкими поясами, наносилась их с Але.
Дочу назовем все же наверное Даниэла. Але выбрал имя - в честь своей одноклассницы и любимой подружки) Не удобно отказать ему, и так это не братишка а сестренка, дак еще и не Даниэла

Кстати сам Але заболел гриппом, в пятницу ходил на плейдейт с Мартином который кашлял без остановки :( Не понимаю зачем назначать плейдейт если твой ребенок болеет. Но и развернуться и уйти было не удобно. Думала может пронесет но ночью проснулся с температурой. Теперь пьем антибиотики :(
Данька активничает. За последние 1,5 недели я набрала 1,5 кг, надеюсь моя Г будет довольна))) а то все говорила что я мало ем.
Фото пузика, надеюсь это доча подросла а не одна я


А как у вас дела девочки?)

