Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 18 неделя Майами

Мне позвонили сказать пол ребенка!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Красота! Поздравляю! 🎀 Это так интересно, реализуешь себя в роли мамы и мальчика, и девочки.

0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Да, так и есть.

Спасибо!!!


С девочкой буду ближе ко внукам))))

0
07.01.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Ты тоже о внуках думаешь?😄 Я уже создала в воображении как их нянчу😊

0
07.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Ты будешь шикарной бабушкой!

Представляю твое Рождество лет через 35)) Тебе понадобится большая индейка))

0
07.01.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Спасибо 😘 Да буду такой бабушкой каких у моих дочурок нет!

0
07.01.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

косички бантики ))) все девчачьи радости

Пусть она будет здоровенькая, красивенькая и счастливенькая !!!

0
12.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Спасибо большое!


0
12.02.2017
Мама девочки (8 лет) Чикаго

Так классно же!!! Станешь мамой и мальчишки, и девчонки!! Поздравляю!!

0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Спасибо!

Как у вас дела? 16 неделя уже))))

Пузико растет?

0
06.01.2017
Мама девочки (8 лет) Чикаго

Да, потихоньку растет, в обтягивающей одежде уже все видно и понятно, хотя когда я в пуховике, то нет)))

0
08.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Как же это здорово!!!! Просто мечта!!!!


0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Да


0
06.01.2017
11 недель 17 недель и фотопуз)

Похожие записи