Та даааа и это девчуля!!!


Та даааа и это девчуля!!!


Красота! Поздравляю! 🎀 Это так интересно, реализуешь себя в роли мамы и мальчика, и девочки.
Да, так и есть.
Спасибо!!!

С девочкой буду ближе ко внукам))))
Ты тоже о внуках думаешь?😄 Я уже создала в воображении как их нянчу😊
косички бантики ))) все девчачьи радости 
Пусть она будет здоровенькая, красивенькая и счастливенькая !!!
Так классно же!!! Станешь мамой и мальчишки, и девчонки!!
Поздравляю!!