Подскажите мне пренатал витамины, лучше айхерб.
С аптечных рвота и тошнота, перепробовала все. По отдельности покупать сейчас неудобно, отдельно пью только йод, остальное буду забывать пить.
Хочется пить комплекс + отдельно йод+ отдельно омегу для Б.
Если брали на айхербе, посоветуйте, глаза разбегаются.. Ещё разброс в ценах огромный.


