Надо же, а! Время, остановись! Куда так быстро? Когда успела? Я ведь только вчера узнала о беременности! Ну как так то, а? О боги...
И так о состоянии. Головные боли частые, но вроде стали реже, как начала пить курантил. Живот болит и каменеет часто, пью ношпу. О причине догадываюсь, но возможно ошибаюсь. Маленькая дочка, часто поднимаю ее на руки, ношу на 2 этаж по лестнице... А весит 12 кило с чем-то. Скорее всего от этого и болит и тонус. Спать особо не хочу, по ночам в особенности 😆 мучаюсь от бессонницы с самого начала беременности. Пью на данный момент йод, курантил, Дюфастон и витамин д3. Комплексов никаких не пью, назначили фемибион, наверное надо купить. Хотя стараюсь питаться полноценно, овощи, фрукты, мясо. Молочку не ем почти, не хочу. Сладкое тоже кушать не хочу, хотя последнее время хоть нормально на сладкое реагирую, не тошнит, не рвёт, как раньше. Прибавка в весе прям сейчас не знаю, 1,5 недели назад на приёме было +900 гр. Нейчас думаю немногим больше килограмма. Много кушать не могу, слава богу. Прям реально наедаюсь малюсенькой порцией. Это наверное мой организм меня так бережет от большой прибавки веса, а то я могу🤣🤣🤣 последний раз 20 кило набрала, хрюшка, блин. Животик растёт, видно уже, что беременна. Пиннается кроха тоже уже нормально, но не часто. И самое главное! Вчера мы ходили с мужем на УЗИ ещё раз)))) и я меняю цвет значка)))) мы ждём паренька! Я так рада! Так рада! Девочки, я впервые хотела родить именно мальчика! И вот у меня скоро будет маленькая копия моего любимого мужа🥰 Мои эмоции не передать словами! Когда я носила второго ребёнка, я хотела девочку, и к своему стыду я тогда расстроилась, когда сказали, что будет сын. Я его конечно очень люблю, это мой защитник, моя опора. Но именно сейчас мне хотелось родить мальчика. Расстраивает меня моя плацента, краевое прикрепление, край плаценты прям на шейке, и ножки сыночка тоже на шейке. Он сидит на корточках, очень низко. Но я конечно знаю, и верю, что все поднимется, все будет у нас хорошо и малышочек родится как и его братишка и сестрички естественным путем.