Войти

17 недель)))

Марошка
Ярослав, 16 летВсеволод, 5 лет 3 месяца Москва

Поздравляю с сыном)) пусть все будет хорошо))

А по поводу сна - попробуйте пить магний, мне он всегда нормализовывает сон. И в добеременное время. А в беременность пью его с первого дня. И от тонуса он тоже помогает.

0
24.01.2021
Леночка
Ксю, 20 лет 2 месяцаТим, 12 лет 4 месяцаКроха, 7 лет 5 месяцевСанчес, 4 года 11 месяцев Абезь

Спасибо большое! Да, видимо куплю магний б6. Похоже он мне не помешает.

0
24.01.2021
Ди✨
Аврора, 5 лет 1 месяц Электросталь

Подскажите вы малышку поднимаете, это только тонус может вызвать, не опасно в целом? Тяжёлую сумку на работу с ноутбуком тащить завтра, я прям в переживаниях))24 недели :)

0
15.02.2021
Леночка
Ксю, 20 лет 2 месяцаТим, 12 лет 4 месяцаКроха, 7 лет 5 месяцевСанчес, 4 года 11 месяцев Абезь

Ну у всех по разному ведь бывает. Кто-то от чтха рожает, кто-то на тяжёлом производстве до родов пашет и норм. Конечно в нашем положении лучше поберечься. Как донесли сумку, все хорошо?

0
18.02.2021
Ди✨
Аврора, 5 лет 1 месяц Электросталь

Спасибо!) Да вроде ничего, конечно добраться до работы в непогоду с ноутом целый квест 🤪но короткими перебежками норм))

0
18.02.2021
Polly Bo
Аврора, 4 года 11 месяцев Ярославль

Поздравляю! Да, время действительно быстро идёт, хотя иногда дни тянутся, но в итоге все равно быстро 😅😅😅

0
24.01.2021
Nnnnn
Москва

Воу воу, сыночек! Поздравляю!!! 😀🎉

0
24.01.2021
Леночка
Ксю, 20 лет 2 месяцаТим, 12 лет 4 месяцаКроха, 7 лет 5 месяцевСанчес, 4 года 11 месяцев Абезь

Дааааа!!!!! Спасибо!

0
24.01.2021
Хгч 21дпо 16000, 26 дпо 69000 Solgar Ацидофилин Плюс.

Похожие записи