Войти

Пробка

Kulik
Мамин сын, 5 лет 3 месяца Краснодар

Сами на свой вопрос ответили. Вы же её не видели в первую б. Значит естественно есть люди у которых так же🤷‍♀️

0
24.01.2021
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

У меня плановое кесарево было на 39 неделе

0
24.01.2021
Kulik
Мамин сын, 5 лет 3 месяца Краснодар

Ну и что? Но может начать отходить намного раньше 39 недели. Частями или сразу. Может во время родов. Может на протяжении нескольких недель. А может вообще в родах отойти и все, вы её не увидите.

0
24.01.2021
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Вот о чем я и говорю, что может она и отошла бы у меня ближе к 40 неделям, но так как у меня ПКС, я не могу судить о том, что было бы.

0
24.01.2021
Kulik
Мамин сын, 5 лет 3 месяца Краснодар

Ну у меня она отходила на протяжении 2 недель. Родила я почти в 41. Но беременность считается доношенной уже к 38, поэтому если уж суждено ей отходить, то кому-то получается наблюдать уже с 36 недель. Среди моих знакомых её видела только я. Остальные как-то пропустили, хотя такое вряд ли пропустить.

0
24.01.2021
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Ну вот, теперь я знаю, что это не является обязательным предвестником)просто последние дни треники шпарят, вот и думаю, можно ли быть спокойной, раз пробки не было, или все таки может чего-то там и без пробки начаться)

0
24.01.2021
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

У меня отходила за сутки-двое до родов, но перед этим были осмотры с пристрастием, возможно от этого)

0
24.01.2021
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

А роды на каком сроке?

0
24.01.2021
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Светка я, в 40,6)

0
24.01.2021
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

В первую беременность она отошло прям перед родами, за пару часов до. Во второй раз я ее таки увидела за два дня до родов.

0
24.01.2021
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

А на каких неделях рожали?

0
24.01.2021
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Дочь 40.3

Сын 39.6

0
24.01.2021

Не видела ее, скорее всего отошла когда воды отошли

0
24.01.2021
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

А на каком сроке рожали?

0
24.01.2021

Светка я, ровно в пдр

0
24.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Два раза отходила уже со схватками и воды стали подтекать

0
24.01.2021
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

А на каком сроке роды произошли?

0
24.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Первые в 40+5 ,вторые в 39+3

0
24.01.2021
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль

Ни разу пробку не видела у себя)

Ни в одни роды она у меня не отходила заранее

Поэтому для меня это загадка))))))

0
24.01.2021

Пробку отходила только в 4 и 5 беременность.

0
24.01.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Её мне выковыряли при осмотре с раскрытием 6 см😅

0
24.01.2021

Я вообще не знаю, что такое пробка, как-то сына родила)

0
24.01.2021
Elenochka (Дважды мама в 2021)
Золотце, 8 лет 8 месяцевКрошечка, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Пробки не было. Прокалывали пузырь, но я уже в родах была, наверное с водами и вышла

0
24.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Никогда не видела свою пробку, хотя раскрытие было 🙈

0
24.01.2021

У меня либо не отходила вообще, либо отошла в процессе родов, но я ее так и не видела)

0
24.01.2021

Отходила когда катетер фолея ставили)

0
24.01.2021
Опустился ещё больше или просто вырос? Сильно болит левое ребро😣

Похожие записи