Войти

Дубль 1, дубль 2, дубль 3 и у нас будет....))) цервикометрия и вопросики)

Ураааа я же говорила девочка💗💗💗. У меня вообще шейка в 16 недель 35 и внутренний зев до 0.6 мм воронкообразный. Стрем пипец какой. В воскресенье иду на приём и узи будет. Если шейка стала чуть хуже, ложусь одевать пессарий.

0
28.01.2021
Эмбер
Москва

НЮША (ник в ИГ Visla79), спасибо🥰 да, ваш опыт определения по фото узи девочек не подвел💖💖💖 я вот тоже так переживаю за эту шейку, через неделю пойду к своему платному врачу, там как раз надо будет какие-то анализы уже сдавать, не хочу чтобы в жк у меня их брали, и буду хорошенько расспрашивать дальнейший план действий. А вам врач сам говорит, что пессарий нужно или вы сами просите? Как это вообще происходит?

0
28.01.2021

Ну когда внутренний зев открывается, то врач сам говорит одевать. Сейчас уже пошло такое. Тоже боюсь дико, но уверена все будет хорошо.

0
28.01.2021
Эмбер
Москва

НЮША (ник в ИГ Visla79), да, по-другому и быть не может, всё будет хорошо 🙏

0
28.01.2021

Согласна🙏🙏🙏

0
29.01.2021
Виктория
Лос-Анджелес

От всего сердца поздравляю вас с девочкой 🎊🎉🥳💖💝💞💗😻😘

0
28.01.2021
Эмбер
Москва

Виктория, спасибо большое 🥰

0
28.01.2021
Виктория
Лос-Анджелес

Я помню, что на девчулечку похожа была ваша бэйбик на фото, писала вам об этом 💐! Оооочень рада, что снова и снова вам на УЗИ подтверждают её! Дай Бог, чтобы она до конца оставалась ею и родилась в срок здоровенькой🙏🏻🤗🥰💞

0
28.01.2021
Эмбер
Москва

Виктория, 😊🙏

0
29.01.2021
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

38 мм конечно норма

0
28.01.2021
Эмбер
Москва

Татьяна, спасибо, насмотришься всяких таблиц неправильных и сидишь переживаешь🤦‍♀️

0
28.01.2021
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

У меня 32 на 13 неделях. Врач сказала вообще не заморачиваться

0
28.01.2021
Эмбер
Москва

Татьяна, а в первую беременность были проблемы с шейкой? У меня в третью беременность была проблема с шейкой, вот поэтому и переживаю😩

0
28.01.2021
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Нет, не было

0
28.01.2021
Nadin
Пупс, 19 лет 9 месяцевМилашка, 15 лет 7 месяцевУлыбашка, 12 лет 10 месяцевЛасковый , 7 лет 3 месяцаСладенький , 4 года 5 месяцев Черкесск

Поздравляю с доченькой 🥰🥰🥰я так мечтаю о ней 🥺вы как-то планировали доченьку?

0
31.01.2021
Эмбер
Москва

Ирина Матвеева стану мамой доченьки в 2021 году, спасибо большое! Вы знаете в этот раз мы никак не планировали пол, мы просто ждали малышика, чтобы он к нам пришел🙏год ничего не получалось и получилось только при помощи стимуляции, поэтому мы просто рады)))

0
01.02.2021
Nadin
Пупс, 19 лет 9 месяцевМилашка, 15 лет 7 месяцевУлыбашка, 12 лет 10 месяцевЛасковый , 7 лет 3 месяцаСладенький , 4 года 5 месяцев Черкесск

Спасибо

0
01.02.2021
Nnnnn
Москва

Поздравляю с дочкой! 🎉

0
28.01.2021
Эмбер
Москва

Алёна, спасибо 🥰

0
28.01.2021
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Отличная шейка

0
28.01.2021
Эмбер
Москва

Brenda, спасибо

0
28.01.2021
Мария
Матвей , 5 лет 1 месяц Красноярск

Поздравляю с доченькой🎀

0
28.01.2021
Эмбер
Москва

Мария, спасибо🥰

0
28.01.2021

Сколько весит крошка?

0
28.01.2021
Эмбер
Москва

НЮША (ник в ИГ Visla79), не смотрели все параметры( я же наблюдаюсь у платного врача, но и в жк встала на учёт, вот в этот раз в жк сказали начать мониторить шейку, ну точнее я сама заострила внимание на этом, вот и выписали направление. Поэтому только померили шейку, глянули плаценту и всё. Я даже удивилась, что врач сама предложила сказать пол)))

0
28.01.2021
Узи в 16,3 Как растёт желточный мешочек?

Похожие записи