Вообщем не прекращу наверное я себя терзать глупыми мыслями
Да и врачи кто в лес кто по дрова
Ситуация такая
27.12 46мм
11.01 35мм
10.02 38мм
15.02 44мм
04.03 35мм
15.03 32мм, внутренний зев расширен на 2,5мм - срок 17 акушерских недель (по скринингу 17+6) уже запуталась как считать
Мой врач говорит что все в норме с шейкой
Репродуктолог говорит что все в норме
Врач на дневном стационаре говорит короткая , учитывая что ЭКО, и ещё маленький срок. Говорит следить каждые 7-10 дней
Сейчас в поддержке 400мг утрика (было 600мг, 100мг убрала)
И я даже не знаю паниковать мне или как 🤷♀️