Девочки, что делать? Только что растянулась на льду в темноте и прям на живот упала, было реально больно живот. Что теперь? Вызвать скорую? Ехать в больницу? Куда?
PS
УЗИ нормальное, сердцебиение в норме. Даже хирург смотрел. Видимо, домой поеду. Вот вопрос теперь такой, а нет ли отсроченных потом последствий?! В общем страх меня не отпустит теперь долго(