Девочки, привет!
Вчера резко стало не по себе. Измерила температуру 36.9 и потом она начала расти и прыгать до 38.1.
Сегодня встала 37.6. потом днём уже было 36.3-36.6, но не долго...сейчас поднялась до 38.4...потом чаем сбила до 38.0 и решила уже выпить парацетамол.
Из симптомов: сопли с кровью...ну такое что-то неприятное в горле было, слегка красненькое. Но не кашляю и глотать не больно.
Боюсь вызывать скорую...вдруг меня к ковидникам отвезут?(( И я там точно заражусь(( вдруг у меня просто ОРВИ ((
Что бы вы делали? Срок завтра 18 недель. В интернете пишут всякие страсти про выкидыш и преждевременные роды (((